Регион:Свердловская обл.

ООО DOKA, производство и реализация антистатической продукции

DOKA, производство и реализация антистатической продукции

Компания «DOKA» предлагает собственные разработки в сфере антистатической защиты. Наша продукция выпущена из современных материалов и соответствует мировым стандартам, принятым для средств ESD защиты.

Мы предлагаем антистатическую мебель, одежду, обувь, упаковочные материалы и аксессуары для радиоэлектронной промышленности.

В Екатеринбурге «DOKA» открыла собственное производство антистатической одежды для класса чистоты по стандарту  от ИСО 1 до ИСО 8, адаптированную к отечественным ГОСТам в отношении размеров и пола человека. Мы также выпускаем антистатические стулья и кресла, оснащая их дополнительными механизмами разного уровня сложности. Вся наша продукция имеет сертификаты качества, декларации соответствия, протоколы испытаний.

Мы сотрудничаем с такими крупными предприятиями, как: Лукойл, Газпром, РКК «Энергия», Росатом, Самсунг, а также многими сервисными центрами, мастерскими и институтами.

Компания «DOKA» готова предложить своим клиентам широкий ассортимент товаров, доставку в любой регион, высокое качество и гибкую ценовую политику.


Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : ул. Карьерная, 14, оф. 2
Поделиться