Регион:Свердловская обл.

ООО Центр-красноречия

Центр-красноречия

Компания «Центр Красноречия», уже известная многим жителям города объявляет о специальных ценах при заказе услуг в декабре. Сделать свою речь грамотной, красивой и выразительной теперь стало проще и дешевле.

На официальном сайте Центра красноречия http://центр-красноречия.рф/ любой желающий и раньше мог записаться на обучение секретам работы со словом, постановку правильной дикции или исправить логопедические недочеты. Компания специализируется на простых людях и потому уделяет большое внимание разработке индивидуального подхода к каждому клиенту. Это значит, что научиться говорить красиво и достичь вершин ораторского мастерства может любой желающий.

В декабре же компания и вовсе сделала всем своим клиентам приятный сюрприз. Следуя доброй традиции дарить подарки на новогодние праздники, руководство решило снизить стоимость обучения в группах и по индивидуальной программе. Это одна из приятных новостей, уже получившая отклик у многих людей, ждавших подходящего момента, чтобы исправить собственную дикцию.

Руководство компании не остановилось и на этом, порадовав клиентам еще более интересной акцией. Введены скидки на абонементы, которые помогут многим людям получить квалифицированные консультации и существенно повысить свое ораторское мастерство.

Естественно, купить такие абонементы в декабре будет выгоднее всего. Ведь встретить и начать новый год с новым, четким и грамотным произношением, вступить в ряды избранных, владеющих секретами ораторского мастерства – это и есть тот первый шаг к большому успеху.

Прекрасно понимая это стремление, центр красноречия объявляет дополнительный набор всех желающих на групповые, парные и индивидуальные занятия в декабре. Действующие цены являются прекрасным примером политики компании, постоянно стремящейся стимулировать своих клиентов на новые свершения.

Поверить в себя, обрести силы и способности для публичного выступления, переговоров с коллегами, партнерами по бизнесу или начальством помогут специальные программы. Центр Красноречия сегодня предлагает различные направления совершенствования речи, в зависимости от необходимых Вам навыков. В результате, Вы сами выберите, какая именно часть знаний поможет Вам в той или иной ситуации.

Уникальные цены декабря, безусловно подтолкнут многих людей на групповые или индивидуальные занятия. А это означает, что людей с четко поставленным голосом и правильной дикцией станет больше.


обновлено:23.12.2011, размещено: 23.12.2011
Рубрики: Подарки , Парные , Новости , Обучение
Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : пр-т Ленина 41, 5 этаж, оф.7
Поделиться


Компании из тематических разделов
ЗПА Спецавтотехника ЗПА Спецавтотехника Златоуст   Екатеринбург, Сибирский тракт 12, стр. 8, офис 210 А
Мы являемся одним из крупнейших заводов-изготовителей пожарной (автоцистерны пожарные и автомобили специальные пожарные) и
на расстоянии 8276 км
ПлюшБург.ру ПлюшБург.ру Екатеринбург   Ясная 20б
Доставка букетов из мягких игрушев в Екатеринбурге. Самые недорогие плюшевые букеты в городе.
на расстоянии 3 км
Donum Donum Киев   ул. Хрещатик, 44
Организация «Donum» рада помочь всем, у кого есть желание сделать самый неординарный, яркий и запоминающийся подарок дорогому человеку. Мы
Оптовая компания Premium-opt - популярные товары оптом Оптовая компания Premium-opt - популярные товары оптом Москва   ул. Борисовские пруды д. 6, к. 1
Мы начинали с розничной торговли китайской продукцией еще с 2013 года, знаем “боли” и ожидания не понаслышке, через наши руки прошло
Podaro4ek Podaro4ek Минск   ул. В.Хоружей 1а, Этаж 1, ряд 8, место 29
Купить оригинальный подарок для родных, любимых, коллег. В наших магазинах вы найдете оригинальные необычные прикольные подарки «Podaro4ek»
Интернет магазин «Есть все» Интернет магазин «Есть все» Тюмень   ул. Моторостроителей 14
Онлайн гипермаркет «Есть Все» в Тюмени это крупнейший интернет магазин региона на котором представлены миллионы товаров различного
ООО Люкс-СР ООО Люкс-СР Москва   Малая Семеновская, д. 9
Люкс-СР – компания, которая дарит радость клиентам. Именно мы производим и изготавливаем уникальные подарки для ваших клиентов. Именно мы