Регион:Свердловская обл.

ООО ПКФ " Новые Технологии"

ПКФ " Новые Технологии"

Ремонт и восстановление промышленного оборудования с использованием полимерных материалов
ООО ПКФ « Новые Технологии» — молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся разработкой и внедрением принципиально новых технологий в сфере ремонта и восстановления промышленного оборудования. Мы работаем с множеством отраслей, подбирая оптимальную совокупность технологий, материалов и инструментов для каждой проблемы.
Основные преимущества наших технологий:
• — Надежность. Оборудование после ремонтно-восстановительных работ с применением наших материалов и технологий превосходит ресурс нового оборудования.
• — Легкость и удобство применения. На овладение технологией тратится минимум времени, не нужно никакого специального образования или особых навыков. Не применяется громоздкое, тяжелое оборудование, что позволяет производить работы в труднодоступных местах.
• — Экономия времени. Не нужно демонтировать оборудование, сливать жидкости. Ремонт производится на месте.
• — Экономия средств. Не нужно останавливать производство, менять оборудование или поврежденные части.
Мы предлагаем материалы на эпоксидной основе Diamant (Диамант), Thortex (Зортекс), полимеры Металайн для ремонта и восстановления промышленного оборудования, покрытия для защиты от кавитации, покрытия для защиты от абразивного и эрозионного износа, для защиты от коррозии.
Качество не бывает дорогим — оно бесценно


обновлено:15.05.2012, размещено: 15.05.2012
Рубрики: Кавитация
Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : 620023 Екатеринбург а/я 108
Поделиться


Компании из тематических разделов
Мир Красоты и Здоровья Мир Красоты и Здоровья Москва   ул. Мытная 52
Косметологический центр Премиум класса. Победитель в номинации «Лучший центр косметологии» премии 2016 года «Флагман Beauty&Health» Победитель в
Имидж студия МСтиль Имидж студия МСтиль Москва   ул. Новинки, 12а
Добро пожаловать в Имидж студию МСтиль! Недалеко от метро «Коломенское» расположился уютный салон красоты «МСтиль». Внутри вас ждет