Регион:Свердловская обл.

ООО «Инком Энерго»

«Инком Энерго»

Основная задача «Инком Энерго» – это решение проблемы энергоснабжения. Мы всегда найдём варианты решения задачи любой сложности, главное правильный подход. «Инком Энерго» готовы предложить самые лучшие условия!
Дизельные генераторы, электростанции собственного производства на базе отечественных и импортных комплектующих позволяют гарантировать обеспечение электроэнергии в любых климатических условиях.
Контейнеры производства «Инком Энерго» изготавливаются на современном оборудовании с использованием экологически чистых и качественных материалов.
Специалисты компании опытнейшие управленцы и инженеры, которые пришли на предприятие для реализации разработок в области электроники. Главным достижением компании «Инком Энерго» является разработка и внедрение систем автоматики для управления электростанциями разных типов.

«Инком Энерго» активно внедряет передовые технологии в производство. Менеджеры компании приложат все силы для решения поставленных Вами задач!


обновлено:16.05.2012, размещено: 16.05.2012
Рубрики: Электростанции , Электростанции разные , Электроэнергия , Решение задач
Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : г. Екатеринбург, ул. Сортировочная, 22
Поделиться


Компании из тематических разделов
ПКФ Электрогенерация ПКФ Электрогенерация Кушва   Свердловская область, Кушвинский район, п. Баранчинский, ул Володарского,33.
Ремонт дизельных электростанций от 8 до 315 кВт Регламентные работы. Профилактические работы. Установка станций в стационарном исполнении.
на расстоянии 152 км
ЯрДизель ЯрДизель Ярославль   Полушкина роща 9б
Поставки Дизельных электростанций (ДГУ) ЯМЗ по всей России и СНГ Генераторы ЯМЗ от 60 до 400 кВт Двигатели ЯМЗ 236, ЯМЗ 238, ЯМЗ 240 и др... Судовые
Энпром-Энерджи Энпром-Энерджи Самара   ул. Высоцкого, 6
«Энпром-Энерджи» – производство и продажа генераторных установок. Мы предлагаем своим клиентам продукцию, созданную отечественными и
Всероссийский Центр Снабжения Всероссийский Центр Снабжения Санкт-Петербург   ул.Софийская, д.14, лит.А, офис 804
«Всероссийский Центр Снабжения» — 15 лет на рынке снабжения строительных, промышленных и коммунальных предприятий силовой техникой и
ТЕХПРОМКОНТРАКТ ТЕХПРОМКОНТРАКТ Новосибирск   Тульская, 76
ООО «Техпромконтракт»   — Компания организовывает прямую поставку оборудования от ведущих мировых брендов. Каталог оборудования:
КимПром КимПром Москва   1-й Вязовский пр-д 4, стр. 19
Компания «КИМПРОМ» занимается продажей промышленного оборудования для производств, строительства и склада. Осуществляем отгрузку со