Регион:Свердловская обл.

ООО "Инжиниринговая компания ПроФеССОР"

ООО «ИК ПроФеССОР» — динамично развивающаяся инжиниринговая компания, специализирующаяся на проектировании, производстве, комплектации и монтаже современных фасадных и огнезащитных систем. Компания предлагает фасадные и огнезащитные системы, которые сертифицированы Госстроем РФ, проверены временем, отлично «работают» в климатических условиях Урало-Сибирского региона. Накопленный опыт позволяет предложить заказчикам фасады любой архитектурной сложности, подобрать оптимальную систему конструктивной огнезащиты воздуховодов, металлических и железобетонных конструкций, а также определить круг производителей, предлагающих оптимальное соотношение цены и качества.

Полный цикл работ из одних рук. Это позволяет обеспечить сквозную цепочку качества на всех этапах выполнения заказа и гарантирует заказчику срок безаварийной эксплуатации вентилируемых фасадов и огнезащитных систем, в течение которого они будут выполнять свои функции в полном объеме устойчиво высоких эксплуатационных показателей сданных объектов. Инжиниринговые услуги «ПроФеССОРа» включают в себя не только управление проектами, но и монтаж фасадных и огнезащитных систем. Компания имеет собственные мощности для монтажа фасадных и огнезащитных систем.

Мощная техническая база, прямые связи с предприятиями-изготовителями, сильный конструкторский отдел «Инжиниринговой компании ПроФеССОР» — залог профессионального решения самых сложных технологических задач и индивидуального подхода к каждому заказчику.

«Инжиниринговая компания ПроФеССОР» является одной из фирм Сроительного Холдинга «Строй Диалог» — крупнейшего инженерно-строительного холдинга, объединяющего предприятия на территории Московской, Свердловской, Пермской, Челябинской, Новосибирской, Омской областях, Республики Башкирия и ХМАО.

Наши принципы: реальные цены, ориентация на клиента и неизменновысокое качество продукции!
Краткое описание компании

ООО «ИК ПроФеССОР» является официальным дилером огнезащитных систем и материалов производства ОАО «ТИЗОЛ».
У компании ООО ИК ПроФеССОР выгодно покупать, потому что:

Выгодные цены на рынке
Высокое качество
Индивидуальный подход к каждому клиенту
ООО ИК ПроФеССОР предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:

Огнезащитные материалы МБОР-5Ф, МБОР-8Ф, МБОР-10Ф, МБОР-13Ф, МБОР-16Ф, плита огнезащитная EURO-ЛИТ. Огнезащитный состав «ПЛАЗАС». Ситемы конструктивной огнезащиты: ЕТ Vent, ЕТ Профиль, ЕТ Металл, ЕТ Бетон. Навесные вентилируемые фасады ФронтОН.


Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 45а, оф. 502
Поделиться

Компании из тематических разделов
ЮвеАнна ЮвеАнна Могилев   ул.Первомайская 9/2
Ювелирная мастерская ЮвеАнна в Могилеве осуществляет широкий перечень ювелирных услуг и работ. Изготовление ювелирных изделий на заказ:
Интернет магазин Церковное серебро Интернет магазин Церковное серебро Смоленск   с. Глинка, ул. Ленина, д21
«Церковное серебро» — это православный интернет-магазин от храма Святителя Николая в Глинке. В нашем магазине представлены нательные
ПСК "Русский Дом" ПСК "Русский Дом" Владивосток   1-я Рабочая д.1
Производственно-строительная компания «Русский дом» «Наша компания специализируется на строительстве индивидуальных домов из
МК ВЛАДИ МК ВЛАДИ Сургут   ул. Первомайская, д. 1а
Мясокомбинат ВЛАДИ — один из крупнейших произвдителей и поставщиков мяса в Самарском регионе.Первоочередная задача и основополагающий
"ХЭДДА" "ХЭДДА" Улан-Удэ   Росиия, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Теремецкого, д.1
Наша компания предлагает широкий ассортимент металлопроката, кафеля, сантехники, душевых кабинок, фанеры, металл профиля, металл