Регион:Свердловская обл.

ООО "Перфоком"

"Перфоком"

В настоящее время компания «Перфоком» — это производственное предприятие, оснащенное современным, высокопроизводительным и высокоточным оборудованием. Производственный цикл нашей компании включает изготовление перфорированных листов и их дальнейшую механическую обработку и производство готовых изделий.

Перфорированный металлический лист -  уникальный современный материал, применяющийся практически во всех отраслях современной индустрии. Перфорированный лист сочетает в себе прочность, неповторимый визуальный эффект и широкую функциональность. Это позволяет использовать его как декоративный и конструкционный материал, а также как материал для обеспечения разнообразных технологических процессов. 

Урны и скамейки под маркой «Перфоком» можно встретить на всей территории России — от крупных мегаполисов до небольших районных центров. Эти малые архитектурные формы наиболее часто используются в ландшафтном дизайне, но не обойтись без них и в помещениях — торгово-развлекательных и бизнес-центрах, кинотеатрах, спортивных комплексах, вокзалах. Нашу продукцию ценят за современный внешний вид, прочность и долговечность, удобство применения и функциональность.

Новым перспективным направлением деятельности нашей компании является производство декоративных ограждений (бордюров) для цветников из перфорированного металла. Декоративные ограждения позволяют преобразить ландшафт, изменить его геопластику, создать эксклюзивные городские и лесопарковые зоны.

При производстве малых архитектурных форм используется все многообразие типов перфорации. Для придания большей индивидуальности изделиям на них могут быть вырублены логотипы, надписи и изображения по эскизам заказчика.

Все конструкции окрашиваются полимерными порошковыми покрытиями по каталогу RAL. Для дополнительной защиты на изделия может быть нанесена грунтовка и лаковое покрытие.

Торгово-выставочное оборудование — одно из направлений, где перфорированный металлический лист стал просто находкой.

Практически все виды торгово-выставочного оборудования из перфорированного листа можно легко переоборудовать под изменившийся формат рекламно-информационных материалов или вид рекламируемых товаров. Достаточно просто заменить навесные элементы и новое оборудование готово!

Все оборудование изготавливается из перфорированного металлического листа с круглой или квадратной перфорацией с шагом. Окраска осуществляется полимерными порошковыми покрытиями по каталогу RAL в необходимый заказчику цвет.

Изделия комплектуются проволочными или перфорированными навесными карманами формата A3, А4, А5, А6, под визитки и образцы, различными типами крючков.

По эскизам заказчика возможно изготовление нестандартного торгово-выставочного оборудования из перфорированного металла.

 


обновлено:20.08.2012, размещено: 20.08.2012
Рубрики: Выставочное оборудование , Цветники , Грунтовки , Визитки , Листы
Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : ул. Новостроя 1а офис 206
Поделиться


Компании из тематических разделов
Торг96, торгово-производственная компания Торг96, торгово-производственная компания Екатеринбург   Новостроя, 1а
Компания Торг96 предлагает вам торговые витрины, стелажи, выставочные стенды.
на расстоянии 20 м
Перфоком, торгово-производственная компания Перфоком, торгово-производственная компания Екатеринбург   Новостроя, 1а
Предлагаем сортовой черный металлопрокат, профессиональное пищевое оборудование, цветной металлопрокат, металлоизделия и конструкции
на расстоянии 20 м
ОТК, производственная компания ОТК, производственная компания Екатеринбург   Новинская, 17а
Мы предлагаем мебель из металла, металлоизделия, торговые витрины, стелажи.
на расстоянии 469 м
Техносклад, ООО, торгово-сервисная компания Техносклад, ООО, торгово-сервисная компания Екатеринбург   Самолётная, 57а

на расстоянии 472 м
Обторг, ООО, торгово-монтажная компания Обторг, ООО, торгово-монтажная компания Екатеринбург   Благодатская, 76
Предлагаем вашему вниманию оборудование для торговли, торговые витрины, стеллажи, прилавки. Наша компания находится по адресу
на расстоянии 658 м