Регион:Свердловская обл.

ООО ПК АВТОМ

Компания «АВТОМ» была основана в 1995 году. Ключевым направлением нашей деятельности является производство металлорежущего оборудования. Мы выпускаем самые разные станки, используемые для резки металла. Занимаемся изготовлением установок воздушно-плазменной, лазерной, гидроабразивной резки. Для их создания используются лучшие комплектующие, отличающиеся высокой степенью надежности.Поставки оборудования осуществляются в самые разные регионы России.Продажа металлорежущих станков производится с их последующей установкой на объекте клиента. Наши консультанты научат персонал фирмы заказчика обращаться с оборудованием и ответят на все вопросы.
Весь ассортимент продукции подвергается многочисленным испытаниям – для этого у нас имеются все необходимые приборы. Только после того, как специалисты «АВТОМ» убедятся в надежности станков, техника может быть допущена к продаже.
Мы наладили тесное партнерство с ведущими предприятиями России и поставляем им оборудования для резки металла. Судя по положительным откликам, станки отвечают всем требованиям, которые предъявляют к ним наши покупатели. Более того, практика показала, что производимое нами металлорежущее оборудование отлично зарекомендовало себя в эксплуатации и по множеству параметров ничуть не уступает зарубежным аналогам, а в некоторых случаях даже превосходит их.


обновлено:06.11.2012, размещено: 06.11.2012
Рубрики: Резка металла , Гидроабразивная резка
Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : г. Екатеринбург ул. Братская 11а
Поделиться

Компании из тематических разделов
Уральский завод листовых конструкций Уральский завод листовых конструкций Березовский   ул. Западная промзона, 2А
УЗЛК Завод  предприятие, занимающееся комплексной обработкой металлов на территории Свердловской области. Наша компания представляет
на расстоянии 19 км
УралЛидерГрупп УралЛидерГрупп Екатеринбург   ул. Совхозная,20
Урал Лидер Групп  – крупный поставщик металлопроката в регионе, компания с большой историей и широкой ассортиментной линейкой
на расстоянии 15 км