Регион:Свердловская обл.

ООО «Клингспор»

«Клингспор»

Компания KLINGSPOR – это один из лидирующих мировых производителей высококачественного абразивного насыпного инструмента, а также отрезных и обдирочных кругов марки KRONENFLEX.

В распоряжении наших клиентов свыше 50 000 артикулов, среди которых они всегда могут подобрать продукт, соответствующий определенному виду применения. При выборе продукта, решающими факторами всегда является экономия средств за счет высоких качественных характеристик изделия и безопасность продукции при ее эксплуатации.

Наша фирма присутствует на рынках всего мира. Постоянно расширяет свой ассортимент, а ее производство опирается на новейшие технологии, соответствующие самым высоким стандартам и качественным нормам.

ООО «Клингспор» было образовано в Москве в сентябре 2005 года и входит в группу компаний KLINGSPOR, с головной компанией в г. Хайгер (Германия).

Основным видом деятельности российской компании является оптовая торговля шлифовальным инструментом марки KLINGSPOR на территории России.

Бренд KLINGSPOR, уже имеющий репутацию профессионального шлифовального инструмента, с каждым годом становится все более узнаваемым и востребованным в России. Это достигается не только за счет качественных характеристик продукции, но и благодаря постоянному наличию товара на складе в Москве, эргономичной упаковке, послепродажному сервисному обслуживанию клиентов. Значительное внимание уделяется участию в отраслевых выставках в различных регионах России. В 2008-2012 годах наша компания была представлена на выставках в Новосибирске, Краснодаре, Перми, Санкт-Петербурге, Москве, Новокузнецке, Екатеринбурге, Казани, Мурманске, Владивостоке.

Выгодным конкурентным преимуществом является собственная складская программа. Постоянное наличие товара на складе в Московской и Свердловской областях обеспечивается регулярными поставками продукции с заводов-производителей, расположенных в Германии и Польше.


обновлено:10.03.2014, размещено: 19.12.2012
Рубрики: Счеты , Выставка
Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : Свердловская обл., г.Верхняя Пышма, ул.Петрова, 59 Л
Поделиться


Компании из тематических разделов
Spro Consulting Spro Consulting Санкт-Петербург   Лесной пр. д. 64
Консалтинговая компания, работающая в сфере построения систем управления бизнесом, на базе бизнес-приложений компании SAP AG. Входит в
Московский областной банк Московский областной банк Москва   Самотечный 2-й пер., 3, стр.1
Автокредиты Банковский счет Вклады до востребования Денежные переводы и платежи Ипотечные кредиты Наличная валюта и чеки Нецелевые
Мебельная компания "ГРАНД" Мебельная компания "ГРАНД" Рыбинск   ул. Сысоевская, 20
«Мебельная компания «Гранд» производит следующий спектр мебельной продукции: - Корпусная мебель (шкафы, прихожие,
Компания "НЕФТА" Компания "НЕФТА" Москва   Россия, г. Москва, ул. Промышленная, д. 11, стр. 3,офис 419
Компания «НЕФТА» является эксклюзивным представителем в России и СНГ крупнейших в Восточной Азии машиностроительных заводов по
"ТК-ТОПАЗ" "ТК-ТОПАЗ" Москва   Московская область, г. Старая Купавна
Основным видом деятельности общества с ограниченной ответственностью «ТК-ТОПАЗ» является поставка химического сырья и