Регион:Свердловская обл.

ООО Керама-мама

В интернет-магазине сантехники вы сможете выбрать сантехнику из разнообразных материалов, различных форм и размеров – каждый найдет для себя именно то, что подходит только ему. Магазин сантехники предлагает такие известные бренды как надежная немецкая сантехника Duravit, шикарные гидромассажные ванны и душевые кабины Apollo, отечественный выбор – мебель и аксессуары MaxPro – мы предлагаем только проверенные продукты для наших клиентов.

 

В нашем интернет-магазине вы найдете для себя сантехнику для ванной, раковины и умывальники, ванны и унитазы, душевые кабины и смесители только качественные и за приемлемую цену которые удовлетворят самого требовательного покупателя.

 

Интернет-магазин сантехники в Екатеринбурге kerama-mama.com – это лучшая по качеству продукция. Которую мы в кратчайшие сроки доставим к вам на дом, будь то унитаз, раковина, душевая кабина или ванная с гидромассажем. А так же для своих покупателей мы осуществляем монтаж, даем полную консультацию по всем интересующим вопросам и гарантируем надежную работу.

 

Лучшая и только самая красивая сантехника и мебель для ванной комнаты в Екатеринбурге от kerama-mama – нас выбирают люди которые ценят свое время, деньги и здоровье.


Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : ул Большакова 61 оф 502/3
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО СТГ ГРУПП ООО СТГ ГРУПП Екатеринбург   ул.Восточная 80 б оф.62
Здравствуйте! вас приветствует интернет-магазин сантехники «Сантехгид» в нашем магазине представлен большой выбор котлов отопления и
на расстоянии 2 км
Радомир Онлайн Радомир Онлайн Москва  
Компания «Радомир» – крупный производитель акриловой и гидромассажной продукции с более чем двадцатилетней историей. Первую свою партию