Регион:Свердловская обл.

ООО Урал-ЗИТАР

Без чего не может обойтись ни один ремонт и строительство?
Эффективная и современная техника? Нет вопросов!
Профессиональные опытные мастера? А как же!

Но есть еще кое-что, без чего любое строительство и ремонт могут просто остановиться. Это качественные метизы.

Вы никогда не скрепите воедино две детали, если у Вас под рукой не будет крепежных инструментов. Саморезы, болты, гайки, гвозди, анкеры, шурупы и многое другое. Вначале проведения работ это кажется таким неважным и обыденным, но без них — просто никуда.

Компания Урал-Зитар работает на рынке УРФО с 2006 года.

Наши преимущества:

  1. Мы предлагаем купить метизы оптом от производителя по самым лучшим ценам. Наша компания производит крепежные детали, потому мы сами определяем на них цену. А это значит, что приобретая нашу продукцию оптом Вы не только экономите, но и дополнительно не переплачиваете за наценку посредников.
  2. Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется. Мы постоянно работаем над расширением номенклатуры нашей продукции, прислушиваясь к потребностям и замечаниям клиентов.
  3. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не просто продаем качественные метизы оптом, но и пытаемся максимально удовлетворить потребности каждого клиента. Можете быть уверены в том, что мы с Вами найдем общее решение любой проблемы. Просто скажите нам, сколько метизов и какой марки Вам необходимо доставить, а также адрес получателя — и мы доставим Вам в любые регионы напрямую с производства.
  4. Удобство расчета Вашего заказа. На нашем сайте Вы найдете калькулятор, с помощью которого очень просто рассчитать необходимый Вам вес товара, введя его количество, вид, длину, диаметр, стандарт и материал. Кроме того, на нашем сайте можете скачать полный прайс нашей продукции со всеми необходимыми Вам данными.
  5. У нас действует гибкая система скидок для постоянных покупателей, что позволяет Вам сэкономить даже на высоком качестве продукции. Поэтому покупая метизы оптом в нашей компании, Вы обеспечите себя высококачественным материалом по лучшим ценам в городе.
  6. Вся выпускаемая продукция соответствует ГОСТам, что свидетельствует о превосходных технических характеристиках продукции.

Если у Вас возникнут вопросы, связанные с нашим ассортиментом, Вы всегда можете написать нам, заполнив несложную форму обратной связи или позвонить по номеру (343) 378-97-30.


Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : Расточная, д. 59
Поделиться

Компании из тематических разделов
ПК Урал ПК Урал Екатеринбург   ул. Машиностроителей, 19
ПК Урал — производство метизной продукции, болты, гайки, саморезы, кадмирование. Урал издавна является крупнейшей горнорудной и
на расстоянии 3 км
АИМ-Урал АИМ-Урал Березовский   ул. Орджоникидзе, 19б
Компания ООО «АИМ-Урал» продает метизную продукцию (НЛМК, ММК-Метиз, РМЗ, КНР), абразивную продукцию ЛАЗ, БАЗ, перфорированный крепеж,
на расстоянии 15 км