Регион:Свердловская обл.

ООО Biofam - продукты для вегетарианцев

Biofam - продукты для вегетарианцев

В нашем ассортименте представлены продукты для аллергиков, вегетарианцев, сыроедов, выращенные естественным путем, без добавок, не подвергавшиеся химической обработке и содержащие максимум пользы для организма. Диеты и здоровое питание будут актуальны во все времена, и наш интернет магазин вегетарианских продуктов способен предложить широчайший ассортимент, удовлетворяющий требованиям каждого.

 

В каталоге вы найдете разнообразные органические продукты в Екатеринбурге: экологически чистые зерновые и бобовые культуры, натуральное печенье, льняные хлебцы, шоколад, изготовленный из необжаренного какао, ягоды асаи и годжи, фруктовые батончики, суперфуды, отборные сухофрукты и пасты фермерского производства, натуральные заменители сахара, водоросли, кокосовое масло, рисовое молоко и прочие товары из Таиланда, конфеты и даже торты. На этом перечень не заканчивается: многие другие позиции доступны жителям Екатеринбурга и других городов России.


Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : 8 марта 45а
Поделиться

Компании из тематических разделов
Интернет-магазин DukanMarket Интернет-магазин DukanMarket Уфа   ул. Пархоменко 97
Интернет-магазин диетических продуктов для диеты Дюкана и других низкоуглеводных диет. Магазин расположен в городе Уфа, республика