ооо Гранд Машинс

+7(922)181-0632

Загрузите картинку

ооо Гранд Машинс

Компания GRAND MACHINES  (“ГРАНД МАШИНС”)  специализируется на поставках дорожно-строительной и горно-добывающей спецтехники , а так же запасных частей, расходных материалов и навесного оборудования  для гусеничных экскаваторов, колёсных экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных погрузчиков, бульдозеров, трубоукладчиков, автогрейдеров, карьерных самосвалов и других моделей спецтехники.

GRAND MACHINES  заняла лидирующие позиции на региональном рынке и зарекомендовала себя как надёжного поставщика и партнера. Качество продукции, в том числе спецтехники, представляемой нашей компанией на рынке, не нуждается в рекламе, достаточно назвать бренды — Komatsu, Hitachi, Caterpillar, Hyundai, Volvo, Shantui .

Благодаря долгосрочным отношениям с европейскими и азиатскими партнёрами, компания имеет эксклюзивные условия поставок и ценовые квоты, имея которые, обеспечивает себе устойчивые позиции в сфере поставок спецтехники и запчастей в Уральском федеральном округе, России.

Чем мы занимаемся:

  • Оптово-розничная продажа запасных частей, расходных материалов, навесного оборудования для дорожно-строительной и горнодобывающей спецтехники;
  • Аренда спецтехники: гусеничные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, колёсные экскаваторы, бульдозеры, манипуляторы, трубоукладчики;
  • Продажа новой спецтехники и спецтехники с наработкой;
  • Сервисное обслуживание спецтехники.

Главный офис расположен в г. Екатеринбурге, региональные представительства открыты в городах Сургут (ХМАО), Нижневартовск.

Все прямые поставки с немедленной отгрузкой осуществляются с собственного склада в Екатеринбурге, удобное расположение которого на большой транспортной развязке сделает погрузку заказанной техники удобной и быстрой.


Контакты ооо Гранд Машинс

Город : Свердловская обл. г.Екатеринбург

Адрес : Сибирский тракт 12/2   // на карте

Телефон : 89221810632

WEB : www.gm96.ru/


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: