Регион:Свердловская обл.

Империя детства

Империя детства

Когда в семье рождается малыш, молодые родители становятся не только наиболее счастливыми на свете, но и сталкиваются с большим количеством материальных проблем. Одно из первых, о чем нужно задуматься любому родителю, это где приобрести мебель в детскую комнату. К счастью, найти ее довольно просто с помощью большого магазина детской мебели «Империя детства». Мы предлагаем огромный выбор мебели.
 К положительным особенностям магазина id96.ru относятся использование только натуральных материалов в производстве продукции, поэтому она абсолютно безопасна и не вызывает аллергии. Простые и прочные конструкции обеспечивают абсолютную безопасность при сборке эксплуатации мебели.


обновлено:04.01.2016, размещено: 04.01.2016
Рубрики: Мебель детская , Мебель для детских комнат
Контакты
  • Город : Нижний Тагил
  • Адрес : ул. Тагилстроевская, 6 - ТЦ Карусель
Поделиться

Компании из тематических разделов
Интернет-магазин мебели Юнити 96 Интернет-магазин мебели Юнити 96 Екатеринбург   Верх-Исетский бул., 13 корпус "А", 5 этаж, офис 505
Работаем с 2009 года. Поставляем мебель для дома, офиса, загородного участка. Сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
на расстоянии 121 км
ИМ ДРИМ-мебель ИМ ДРИМ-мебель Екатеринбург   Бардина, дом 8
Качественная мебель по привлекательным ценам от ведущих производителей на сайте мебельного Интернет магазина ДРИМ-мебель Екатеринбург !
на расстоянии 124 км