Регион:Свердловская обл.

КРАСИВАЯ ОТДЕЛКА

КРАСИВАЯ ОТДЕЛКА

Мы трепетно относимся к своему жилищу, поэтому обустройство его весьма деликатное дело, которое необходимо доверить только профессионалам. В ином случае конечный результат будет являть печальный факт пустой растраты денег.
Отделка квартир — наши специалисты осмотрят помещение, сделают замеры и на основе ваших пожеланий составят прайс-лист.
Отделка офисов также входит в перечень наших услуг. Наши компании заключат договор, будет составлен список и график работ, после вы будете уведомлены об их стоимости и сроках выполнения. Мы понимаем, как важно в бизнесе придерживаться строго заданного плана и грамотно располагать временем, поэтому работа наших специалистов будет окончена в строго оговоренных сроках.
Отделка коттеджей — компания активно сотрудничает и с физическими лицами, предоставляя профессиональные услуги для наших частных клиентов.
Отделка ванной или отделка туалета происходит сотрудниками, работающими в данном спектре уже много лет. Вам нужно лишь оставить ваши контактные данные на нашем сайте, мы с вами свяжемся, обговорим условия, после чего наши профессионалы составят техническое задание, обесточат помещение и произведут саму отделку.


обновлено:14.01.2017, размещено: 14.01.2017
Рубрики: Отделка квартир
Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : ул. Пехотинцев, д. 4
Поделиться

Компании из тематических разделов
Спицин Данил Павлович Спицин Данил Павлович Ревда   М. Горького 12
Отделочные работы, сборка мебели, установка техники.
на расстоянии 39 км
ООО "Максимус" ООО "Максимус" Екатеринбург   Россия, Екатеринбург, ул. Монтерская дом 8, офис 15
Компания «Дом и Офис» работает на строительном рынке Екатеринбурга с 2007 года и входит в группу компаний «Максимус». Первыми направлением
на расстоянии 10 км