Регион:Свердловская обл.

OOO Ведущая Утилизирующая Компания

В современном мире очень большое внимание уделяется экологическому вопросу. Защита природы всеми возможными способами – это то, что позволяет хотя бы немного обеспечить счастливое будущее на планете, и вопрос утилизации занимает здесь очень важную роль.

Оргтехника – это такой предмет, который зачастую работает очень и очень много, потому и срок его службы не очень большой. Большие компании закупают оптом оргтехнику, которая способна отслужить несколько лет, после чего она заменяется на новую тем же способом. Но куда девается старая? Тут есть два пути.

Старая оргтехника может быть выброшена на свалку. Это метод, который не требует никаких затрат, но это только на первый взгляд. За незаконно выброшенные технические средства с бытовым мусором на организацию налагаются серьезные штрафы, которые связаны:

  • с неправильным обращением с электроникой, содержащей драгоценные металлы (золото, серебро, платину);
  • загрязнением окружающей среды опасными веществами;
  • загрязнением окружающей среды трудноразлагающимся материалом (например, пластиком);
  • нерациональным использованием материалов, подлежащих вторичной переработке.

Чтобы избежать этих проблем, обратитесь в Ведущую Утилизирующую Компанию, где вам предложат квалифицированную помощь и утилизацию оргтехники в соответствии с законодательством.


обновлено:18.09.2017, размещено: 08.09.2017
Рубрики: Утилизация противогазов , Утилизация кабеля , Утилизация оргтехники
Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : ул.Волгоградская, 193, офис №1309
Поделиться


Компании из тематических разделов
ООО "Завод утилизации отходов "Экологические Системы" ООО "Завод утилизации отходов "Экологические Системы" Пермь   Братьев Вагановых, 11а офис 1
Компания ООО «Завод Утилизации Отходов «Экологические Системы (ООО «ЗУО» Экосистемы») основана для работы на высоком профессиональном