Регион:Свердловская обл.

ООО Екатеринбургский завод изоляционных материалов

Екатеринбургский завод изоляционных материалов

ООО «Екатеринбургский завод изоляционных материалов» — отечественная торгово-производственная компания, обладающая, мощным производственным и техническим потенциалом, с безупречной деловой репутацией занимающая особое положение на внутреннем рынке страны.

Основными направлениями деятельности Компании «ЕЗИМ» являются производство и поставка продукции из стекловолокна и материалов на его основе. На сегодняшний день Компания «ЕЗИМ» представляет широкий ассортимент продукции, как в стандартном исполнении, так и в виде модификации, выполняемой по желанию заказчика:

  • Покровный слой для трубоизоляции – Стеклопластик РСТ-250, РСТ-410, РСТ-415, РСТ-430;
  • Ткань стеклянная различных марок – Стеклоткань Т-10, Т-11, Т-12, Т-13, Т-14, Т-15, Т-23*;
  • Ткань стеклянная различных марок – Стеклоткань Э3/1-200, Э3/2-200, Э3/3-200, Э3-200*;
  • Тепло-, звуко-, трубоизоляция – Полотно стекловолокнистое холстопрошивное ПСХ-Т-450;
  • Отражающая фольга изоляция – Фольга-ткань, фольга-пластик, фольгированный картон;
  • Отражающая фольма трубоизоляция – Фольма-ткань, фольма-холст, фольгоизол СРФ;
  • Отражающая фольма теплоизоляция – Фольма-пена, фольга-ВВП, подложка для пола;
  • Базальтовая тепло-, изоляция – Ткань базальтовая ТБК-100, БТ-11, БТ-13*, Холст ИПБ-Т.

Для контроля качества продукции предприятие использует современные методы мониторинга, позволяющие контролировать качество продукции и дорабатывать уже существующие технологии, улучшая или упрощая технические показатели.

Техническое оснащение и уровень квалификации специалистов Компании «ЕЗИМ» позволяет производить продукцию в соответствии с технологическими процессами и порядком, соблюдая правила техники безопасности. Вся продукция сертифицирована и выпускается в соответствии с требованиями нормативно-технической документации.

Богатый практический опыт работы, наличие всех необходимых ресурсов, а также постоянное стремление к развитию дают возможность Компании «ЕЗИМ» систематически совершенствовать систему менеджмента качества на базе Международных Стандартов.

Главными принципами работы Компании являются качество поставляемой продукции, европейский уровень обслуживания, высокая квалификация специалистов, индивидуальный подход к каждому клиенту, надежность и гарантии.

ООО «ЕЗИМ» занимает открытую бизнес-позицию, и  лучшим подтверждением этому служит то, что единичные заказы перерастают в долговременное сотрудничество, что позволяет с уверенностью говорить о гарантированной реализации потребностей наших клиентов.

Компания «ЕЗИМ» всегда доступна для эффективного взаимовыгодного сотрудничества.

Мы искренне ценим Ваш выбор.


Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : город Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, 39
Поделиться


Компании из тематических разделов
Форвард Форвард Волжский   1-ый Индустриальный проезд
Поставка промышленных товаров оптом и в розницу. Брезент купить в розницу и оптом, в компании ООО «Форвард» Вы можете минимальной
ТАНДЕМ ТоргСтрой ТАНДЕМ ТоргСтрой Оренбург   Механизаторов 11Г
Компаня Тандем Торгстрой предлагает высококачественные материалы для малоэтажного промышленного и гражданского строительства,
"АМАКС групп" "АМАКС групп" Новосибирск   ул.Писарева 38, корпус 2, офис 103.
Укомплектовывание объектов энергетики и строительства материалами: теплоизоляция( базальтовые маты и плиты, стекловолокно), кровельные
Гарант-Пласт Гарант-Пласт Омск   ул.Окружная дорога, 21В
ООО «Гарант-Пласт» является региональным дистрибьютором заводов «Уралпластик» и «Сибирский полимер». Реализуемые товары: Порилекс,