Регион:Свердловская обл.

Грунт-краска антикоррозионная химически стойкая Наноцинк-1к (холодное цинкование)

Грунт-краска антикоррозионная химически стойкая Наноцинк-1к (холодное цинкование)
увеличить
Заказать
Цена: 700 руб./кг

Грунт-краска Наноцинк-1k  предназначена для защиты металлоконструкций, химического, металлургического оборудования, изделий из углеродистых, малолегированных сталей, железобетонных строительных конструкций, эксплуатируемых в морской атмосфере категорий размещения МО1 –МО3 по ГОСТ 15150; в промышленной атмосфере средней и сильной агрессивности газов с нормальной и высокой зоной влажности в соответствии с требованиями СНиП 2.03.11-85; в морской и речной воде, при контакте с щелочными и кислыми моющими средствами; при контакте с нефтью и нефтепродуктами, промышленными отстойными и сточными водами; при контакте с низшими спиртами и алифатическими (парафиновыми) углеводородами. Применяется Грунт-краска Наноцинк-1k  как самостоятельное покрытие, так в комплексных системах покрытий в качестве грунта под широкий спектр покрывных слоев лаков, эмалей.

Свойства: Наноцинк-1k    химмически стойкое; быстро сохнет, пригодно для сварки в тонком слое (30-40 мкм), не горюче; выдерживает перепад температур от -60С до +120С. Выполняется в стационарных и полевых условиях, совмещается практически со всеми классами лакокрасочных материалов, образуя с покрывными слоями 2-х или 3-х слойную систему, обеспечивая долговременную защиту и необходимую декоративность строительных сооружений. Состав: Наноцинк-1k     — одноупаковочная антикоррозионная грунт-краска на основе высокодисперсного порошка цинка марки ПЦВ и модифицированного химически стойкого каучука. Цвет:

Темно-серый, матовый, гладкий


обновлено:22.04.22 добавлено:04.02.17
Рубрикa: Краска цинковая [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Грунт-краска антикоррозионная химически стойкая Наноцинк-1к (холодное цинкование)

Купить Грунт-краска антикоррозионная химически стойкая Наноцинк-1к (холодное цинкование) в Екатеринбурге можно у УЗМК (Уральская защита металла от коррозии) . Телефон: (343) 361-62-14