Регион:Свердловская обл.

Эмаль алкидно-уретановая Экспресс (эмаль АУ Экспресс)

Эмаль алкидно-уретановая Экспресс (эмаль АУ Экспресс)
увеличить
Заказать
Цена: 470 руб./кг

Эмаль алкидно-уретановая «Экспресс» (эмаль АУ «Экспресс») предназначена для долговременной защиты электропоездов, пассажирских и грузовых вагонов, городского транспорта, сельскохозяйственной техники, технологического оборудования, коммунальной и дорожно-строительной техники, а также деревянных конструкций.

После высыхания эмаль АУ Экспресс образует надежное, атмосферостойкое покрытие с высокой твердостью и длительным сроком эксплуатации. Покрытие, состоящее из двух слоев эмали, нанесенных на подготовленную загрунтованную поверхность, в умеренно-холодном климате УХЛ-1 сохраняет защитные свойства в течение 10 лет. Трехслойное покрытие в условиях тропического климата; в течение 3 лет. Эмаль АУ Экспресс высокотехнологична при нанесении, быстро высыхает, обладает высокой укрывающей способностью, экономична, превосходно подходит как для окрашивания новых поверхностей, так и для ремонта старых.
Эмаль АУ Экспресс выпускается по цветовому каталогу RAL. Возможно изготовление эмали по образцу цвета заказчика и др. цветовым каталогам.
Покрытие эмали АУ Экспресс имеет стабильный блеск, хорошую сопротивляемость к удару, изгибу, царапанью и другим механическим воздействиям, устойчиво к кратковременному воздействию воды, 20%-ых растворов кислот и 15%-ых растворов щелочей, а также к бытовым моющим средствам.
    При хранении эмаль не расслаивается, не образует поверхностной пленки и осадка.

обновлено:22.04.22 добавлено:04.02.17
Рубрикa: Эмали алкидные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Эмаль алкидно-уретановая Экспресс (эмаль АУ Экспресс)

Купить Эмаль алкидно-уретановая Экспресс (эмаль АУ Экспресс) в Екатеринбурге можно у УЗМК (Уральская защита металла от коррозии) . Телефон: (343) 361-62-14