Регион:Свердловская обл.

Грунт-эмаль Корроед 3 в 1 - краска по ржавчине.

Грунт-эмаль Корроед 3 в 1 - краска по ржавчине.
увеличить
Заказать
Цена: 590 руб./кг

Для окрашивания чистых и прокорродировавших металлических конструкций из черного металла  с толщиной прочно связанной ржавчины до 100 мкм.

Свойства:

Быстро высыхает. Образует ровное полуматовое покрытие с высокой атмосферостойкостью,  повышенной влаго- и противокоррозионной стойкостью. Применение грунт-эмали «Корроед» значительно упрощает подготовку поверхности перед окрашиванием и удешевляет технологию создания антикоррозионного покрытия, т.к. не требует предварительного удаления прочно связанной ржавчины и грунтования.

Система покрытия, состоящая из двух слоев грунт-эмали в условиях умеренно-холодного климата УХЛ-1 сохраняет защитные свойства в течение 8 лет.

Характеристики Грунт-эмаль Корроед: Механизм действия пигмента на основе фосфата цинка: механизм противокоррозионного действия пигмента на основе фосфата цинка включает его диссоциацию под воздействием воды, проникающей в покрытие, и образование комплексной кислоты. Комплексная кислота или ее комплексы с пленкообразователем реагируют с ионами железа на микроанодных участках коррозионной ячейки с образованием стабильного прочно удерживаемого комплексного ингибитора коррозии. Кроме того фосфат цинка уменьшает осматический перенос воды к металлической подложке, связывая кислые продукты деструкции пленкообразователей, образующиеся в процессе высокотемпературного отверждения покрытий и в процессе длительной эксплуатации. Взаимодействие металлической подложки с фосфатом цинка повышает адгезионную прочность эмали-грунта 3 в 1. Фосфатосодержащие пигменты в отличие от свинец — и хромосодержащих пигментов не являются токсичными, что позволяет их применять в жилых, промышленных, животноводческих комплексах.

обновлено:22.04.22 добавлено:04.02.17
Рубрикa: Краски по ржавчине [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Грунт-эмаль Корроед 3 в 1 - краска по ржавчине.

Купить Грунт-эмаль Корроед 3 в 1 - краска по ржавчине. в Екатеринбурге можно у УЗМК (Уральская защита металла от коррозии) . Телефон: (343) 361-62-14