Регион:Свердловская обл.

покрытие SigmaCover 300 (Сигмаковер 300)

покрытие SigmaCover 300 (Сигмаковер 300)
увеличить
Заказать
Цена: 7 €/л

SigmaCover 300 применяется в качестве грунта для стальных конструкций, подверженных воздействию широкого ряда агрессивных сред, включая морские сооружения, химические, нефтехимические и целлюлезнобумажные заводы, промышленные здания, электростанции и мосты, отличная стойкость к морской воде (снаружи и внутри судна), исключительная стойкость к воде и сырой нефти и т.д.

Свойства: Грунт SigmaCover  300 - эпокси-каменноугольное покрытие, отверждаемое полиаминовым аддуктом, отверждается при температурах до -5 С, легкое нанесение безвоздушным распылением Состав: Двухкомпонентный цинкофосфатный эпоксидный грунт и промежуточный слой с высоким сухим остатком быстрого отверждения и перекрытия при низких темпратурах. Характеристика: Грунтовка Sigma Cover   300 - быстросохнущее эпоксидное покрытие, является предпочтительным для использования при контакте с химически активной средой, когда содержащийся в нем цинк предохраняет от воздействия как кислых, так и щелочных сред. Цвет:

черный


Контакты
Поделиться

покрытие SigmaCover 300 (Сигмаковер 300)

Купить покрытие SigmaCover 300 (Сигмаковер 300) в Екатеринбурге можно у УЗМК (Уральская защита металла от коррозии) . Телефон: (343) 361-62-14