Регион:Свердловская обл.

грунтовка Jotacote Universal (Йотакоут Универсал)

грунтовка Jotacote Universal (Йотакоут Универсал)
увеличить
Заказать
Цена: 12 $/л

Двухкомпонентный абразивостойкий эпоксидный грунт/верхний слой полиаминного отверждения с высоким сухим остатком. Образует толстослойное покрытие.

Назначение и область применения

Универсальный грунт, разработанный специально для использования в новом строительстве. Наносится на сталь как самостоятельное покрытие или в составе различных систем. При необходимости обеспечения хорошего внешнего вида покрытия рекомендуется наносить верхний отделочный слой. Обеспечивает отличную антикоррозионную защиту как в соленой, так и в пресной воде. Jotacote Universal Aluminium Lumi предназначен для использования в качестве первого слоя в балластных танках, при этом люминисцентный пигмент облегчает нанесение и инспектирование покрытия.
Для нанесения в балластных танках на этапе нового строительства в соответствии с правилами PSPC (ИМО Res. MSC.215(82)). Также см. процедуру нанесения Jotacote Universal в балластных танках.


Контакты
Поделиться

грунтовка Jotacote Universal (Йотакоут Универсал)

Купить грунтовка Jotacote Universal (Йотакоут Универсал) в Екатеринбурге можно у УЗМК (Уральская защита металла от коррозии) . Телефон: (343) 361-62-14