Регион:Свердловская обл.

грунт цинкнаполненный WG-Ferrogalvanic (WG-Феррогальваник)

грунт цинкнаполненный WG-Ferrogalvanic (WG-Феррогальваник)
увеличить
Заказать
Цена: не указана

WG-Феррогальваник (WG-Ferrogalvanic) – высокоэффективная, однокомпонентная полиуретановая антикоррозийная грунтовка на основе растворителя, твердеющая при соединении с атмосферной влагой. Грунтовка основана на сложной смеси высокомолекулярного изоцианата, и преполимеров, смешанных с антикоррозийными пигментами, образующими систему с исключительными антикоррозионными свойствами.

WG-Феррогальваник (WG-Ferrogalvanic) имеет уникальное сочетание добавок, таких как цинк и железооксидная слюдка, обеспечивающих как протекторную, так и барьерную долговременную защиту подготовленных стальных поверхностей. Этот грунт высокоэффективный при нанесении на недостаточно подготовленные стальные поверхности.
Грунт может наноситься на механическим способом подготовленную поверхность. WG-Феррогальваник (WGFerrogalvanic) обладает превосходными характеристиками как при сухой или мокрой абразивоструйной, так и при гидроструйной очистке поверхности.

Назначение и область применения

Рекомендуется использовать в качестве наполненного цинком грунта на стальную поверхность после абразивоструйной очистки. WG-Феррогальваник(WG-Ferrogalvanic) используется в антикоррозионных системах покрытий совместно с другими материалами в условиях погружения, зоны переменного смачивания или атмосферного влияния для достижения высокоэффективных защитных свойств системы. Применяется как грунт в условияхкоррозионного воздействия средыС2-С4, С5-I, С5-M, Im1-Im3 (ISO 12944-2).


Контакты
Поделиться

грунт цинкнаполненный WG-Ferrogalvanic (WG-Феррогальваник)

Купить грунт цинкнаполненный WG-Ferrogalvanic (WG-Феррогальваник) в Екатеринбурге можно у УЗМК (Уральская защита металла от коррозии) . Телефон: (343) 361-62-14