Регион:Свердловская обл.

Грунтовка УниЭпокс PRO MIO (КВИЛ)

Грунтовка УниЭпокс PRO MIO (КВИЛ)
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Грунтовка представляет собой суспензию антикоррозионных пигментов и барьерных наполнителей в растворе модифицированной эпоксидной смолы, отверждаемой полиамином. ЛКМ поставляется комплектно: основа грунтовки, отвердитель, разбавитель.

Назначение и область применения

Материал для грунтования конструкций: стальных, чугунных оцинкованных методом  горячего оцинкования и бетонных конструкций, эксплуатируемых в условиях городской,  морской и промышленной атмосферы. Также материал может применяться в качестве самостоятельного покрытия при толщине покрытия как минимум 300 мкм.

Мосты, объекты нефтегазовой инфраструктуры (емкости, трубопроводы, оборудование) и металлоконструкции различного назначения, в том числе эксплуатирующиеся в агрессивных средах.

Материал отличается хорошей адгезией к стальному и бетонному основанию, механической прочностью, устойчивостью к воздействию воды, факторов городской, морской и промышленной атмосферы, к периодическому воздействию растворов кислот и щелочей, бензинов и дизельного топлива 


Контакты
Поделиться

Грунтовка УниЭпокс PRO MIO (КВИЛ)

Купить Грунтовка УниЭпокс PRO MIO (КВИЛ) в Екатеринбурге можно у УЗМК (Уральская защита металла от коррозии) . Телефон: (343) 361-62-14