Регион:Свердловская обл.

Антисептик-антипирен ФОХ (пропитка для дерева) -огнебиозащита I группа

Антисептик-антипирен ФОХ (пропитка для дерева) -огнебиозащита I группа
увеличить
Заказать
Цена: 115 руб./шт
Производитель: НИЛОН

Описание:

Огнебиозащитный препарат (антипирен-антисептик) «ФОХ»  предназначен для обработки деревянных поверхностей внутри и снаружи зданий и сооружений: кровли (обрешетка, стропила и др.), стен, полов, рам, дверей, встроенной мебели и других деревянных конструкций, а также пиломатериалов, предназначенных для длительного хранения.

«ФОХ»  обеспечивает древесине 1 группу огнезащитной эффективности.

Антисептик «ФОХ»  по ГОСТ 30495-97 относится к высокоэффективным биозащитным средствам по отношению к деревоокрашивающим и плесневым грибам, защищает от разрушительной деятельности насекомых.

«ФОХ»-  бессолевой, многокомпонентный водный раствор, характерного явления «высаливания» из древесины и осыпания солей не происходит. Это увеличивает время эксплуатации покрытия до 7-15 лет.

«ФОХ»  оттеняет структуру древесины, не изменяя ее цвет. Обработанная препаратом древесина может быть покрыта любыми лаками, красками, эмалями, кроме цементных и известковых составов.

Покрытие на основе  огнебиозащитного препарата «ФОХ»  может применяться в условиях изменений температуры от -60° С до +60°С, в изделиях защищенных от прямого попадания атмосферных осадков (под навесом).

Препарат обладает коррозионной активностью к обыкновенной и оцинкованной стали, не желателен контакт препарата с металлом.

Преимущества:

Антисептик-антипирен «ФОХ»  производства «НПП «НИЛОН» - более 20 лет  на рынке защиты древесины!

Опыт применения огнезащитного состава нашими клиентами показал их высокую технологичность и надежные эксплуатационные характеристики.

«ФОХ»  — экологически чистый препарат, удобен в применении, эффективен в эксплуатации. 

 Для удаленных районов поставляется в концентрированном виде;


обновлено:23.03.17 добавлено:23.03.17
Рубрикa: Антисептики для древесины [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Антисептик-антипирен ФОХ (пропитка для дерева) -огнебиозащита I группа

Купить Антисептик-антипирен ФОХ (пропитка для дерева) -огнебиозащита I группа в Екатеринбурге можно у "Научно-производственное предприятие "НИЛОН" . Телефон: +7 (343) 214-83-98; +7 (343) 263-28-49; +7-912-630-20-37