ЗАО ЗАО «БЭЗ»

+7(343)243-6356

Загрузите картинку

Эмаль АК-505



увеличить
Цена: 98 руб./кг
Производитель: ЗАО "БЭЗ"
Гост: ГОСТ Р 52575-2006
добавлено:19.10.17 обновлено:19.10.17
Заказать →

Детальное описание

Эмаль АК-505 предназначена для нанесения линий разметки на проезжей части автомобильных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, с асфальтовым, бетонным или асфальтобетонным покрытием, обеспечивающих работу покрытия разметочного слоя как в дневное, так и в ночное время. 

 

Состав:

 

Эмаль АК-505 представляет собой суспензию двуокиси титана, других пигментов и наполнителей в модифицированных акриловых сополимерах с добавлением растворителей и специальных целевых функциональных добавок. 

 

Область применения:

 

 Применяется для нанесения линий разметки, устойчивых к изменению температуры от — 40°С до + 60 °С, на автомобильных дорогах, шоссе, взлётно-посадочных полос аэродромов с асфальтобетонными и цементобетонными покрытиями, а также на автомобильных стоянках и автозаправочных станциях производственного назначения.

 

Способ  применения:

 

Эмаль выпускается в готовом к разметке виде и наносится специальными разметочными машинами (безвоздушным и воздушным способами), а также вручную с помощью валика, кисти или пистолета на предварительно очищенную поверхность при температуре не ниже +5°С и относительной влажности воздуха не более 85%.Перед применением краску тщательно перемешивают и, при необходимости, разбавляют толуолом до нужной консистенции.