ЗАО ЗАО «БЭЗ»

+7(343)243-6356

Загрузите картинку

Эмаль полеуретановая СпецЭмаль ПУ Profi


Цена: 315 руб./шт
Производитель: PROFI
добавлено:27.10.17 обновлено:27.10.17
Заказать →

Детальное описание

Полиуретановая эмаль «PROFI»-двухкомпонентная эмаль Предназначена для защитно-декоративного окрашивания металлических конструкций объектов нефтегазового комплекса, топливно-энергетического комплекса, транспорта, строительства и инфраструктуры, подвергающихся воздействию широкого ряда агрессивных сред в условиях умеренного, холодного и морского климатов.
Повышенная адгезия к металлам;
• Не боится атмосферных воздействий;
• Обладает высокой стойкостью к истиранию и повышенной прочностью к удару.

Полиуретановая эмаль «PROFI»-отличается хорошей укрывистостью и высокой адгезией с поверхностью металла, не требует тщательной подготовки окрашиваемой поверхности, обладает возможностью применения при отрицательных температурах.
Покрытие на основе Полиуретановая эмаль «PROFI»-обладает высокими защитно-декоративными качествами, износостойкими и химически стойкими свойствами, повышенной атмосферостойкостью. Обеспечивает антикоррозионную защиту металлоконструкций при воздействии кислотного тумана и устойчивость к воздействию растворов кислот и щелочей.
Температура эксплуатации покрытия от минус 60 до плюс 60°С. Допускается эксплуатация покрытия при температуре до плюс 100°C
Полиуретановая эмаль «PROFI»-нанесенный на подготовленную и загрунтованную поверхность в 2-а слоя общей толщиной 100-120 мкм, сохраняет защитные свойства в умеренном и холодном климате не менее 15-ти лет.