Регион:Свердловская обл.

Газонная решетка

Заказать
Цена: 1 руб./шт

Газонная решетка – это жесткая трехмерная водопроницаемая конструкция, состоящая из отдельных модулей материала. Модули соединяются специальными замковыми креплениями, образуя единую структуру. Газонные решетки используются для защиты корневой системы растений от механических повреждений и профилактики образования ям на участках. Широко применяются в ландшафтном дизайне, а также при создании озелененных экопарковок для автомобилей.

Применение газонной решетки:

-  при создании экопарковок. Благодаря своим свойствам, газонная решетка может выдерживать большие нагрузки, что позволяет парковать на ней крупные автомобили.

— в ландшафтном дизайне, с ее помощью создаются лужайки, дорожки, клумбы, парковые зоны. После укладки газонной решетки, она вскоре полностью зарастает травяным покровом, и ваш участок становится зеленым и привлекательным.

— защита земляных покровов от кротов. Благодаря своей структуре и прочным свойствам, газонная решетка перекрывает грызунам доступ на поверхность земли, и они вскоре покидают этот участок.

— укрепление грунта. Газонная решетка легко пропускает воду, при этом не размывается грунт, засыпанный между ячейками решетки.

Цена договорная. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка по всей России и странам СНГ.

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте: www.geoproduct.ru  или по телефону 8-800-555-06-10 (бесплатно по России).


обновлено:11.03.15 добавлено:03.03.14
Рубрикa: Материалы геосинтетические [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Газонная решетка

Купить Газонная решетка в Екатеринбурге можно у Геопродукт . Телефон: 8(343)361-26-54