Регион:Свердловская обл.

металлополимеры Зортекс, Диамант

металлополимеры Зортекс, Диамант
увеличить
Заказать
Цена: не указана

     Ремонтные материалы  Thortex иMetaLine предназначены для нанесения защитных покрытий, восстановления деталей машин и механизмов, строительных конструкций, поврежденных вследствие коррозии, эрозии, кавитации, механического воздействия, износа, механических деформаций, воздействия химически агрессивных сред и других неблагоприятных факторов. Детали механизмов с нанесенным полимерным ремонтным покрытием обладают высокой механической прочностью, устойчивы к абразивному и кавитационному воздействию и могут эксплуатироваться в широких диапазонах температур и влажностей, в том числе в местах постоянного контакта с агрессивными средами (растворы кислот и щелочей).

     Благодаря этим свойствам, ремонтные материалы с успехом используются на предприятиях промышленности и металлургии, на целюлознно-бумажных комбинатах и электростанциях, в коммунальных службах, строительных и транспортных компаниях.

    Полимерные ремонтные материалы существуют уже более 50 лет и известны во всем мире своим высоким качеством. Технологии с применением ремонтных материалов эффективно работают во всех регионах мира. Предприятия различных отраслей промышленности Российской Федерации имеют успешный опыт их применения с начала 90-х годов.

    Полимерные композиции - Thortex иMetaLine созданы для защиты оборудования и зданий, работающих в контакте с наиболее агрессивными средами. Эти качества делают материалы  идеальными для применения в отраслях: металлургия, энергетика, машиностроение.

 

     Основные преимущества полимерных ремонтных материалов:

      ►  Надежность. Ресурс оборудования после ремонта полимерными материалами превосходит  ресурс нового оборудования.

      ►  Легкость и удобство применения. При ремонте полимерами не применяется громоздкое, тяжелое  оборудование, что позволяет производить работы в труднодоступных местах.

      ►  Экономия времени. Большую часть работ можно проводить без демонтажа оборудования.

      ►  Экономия средств. Относительно высокая стоимость полимерных ремонтных материалов   компенсируется отсутствием необходимости в замене поврежденного оборудования, возможностью  продлить в разы срок эксплуатации старой техники, а также значительным увеличением стойкости  к различным внешним воздействиям.

      ►  Устранение проблем, связанным со свойствами металлов (полимер не подвержен коррозии; можно  придать металлу дополнительную прочность или мягкость, покрыв его полимером и т.п.).


обновлено:01.08.13 добавлено:15.05.12
Рубрикa: Полимеры [только этой компании]
Контакты
Поделиться

металлополимеры Зортекс, Диамант

Купить металлополимеры Зортекс, Диамант в Екатеринбурге можно у ПКФ " Новые Технологии" . Телефон: (343) 342-24-40