Регион:Свердловская обл.

Аппарат окрасочный для двукампонентных составов HYDRA CAT

Аппарат окрасочный для двукампонентных составов HYDRA CAT
увеличить
Заказать
Цена: 100 руб./шт

Установка HydarCat компании GRACO с пневмоприводом создана для нанесения двукомпонентных составов на основе полиуретана или полимочевины с изменяемым соотношением смешивания от 1:1 до 9:1 безвоздушным способом под высоким давлением. HydraCat применяют для защиты газопроводов, нефтепроводов, нанесения антиоблединителей в морском судостроении, для наенесения гидроизоляции, антикоррозионных материалов, эпоксидных составов.

Cистемы безвоздушного распыления высокой производительности HydraCat (постоянный коэффициент смешивания) и HydraCat Variable Ratio Mixing (изменяемый коэффициент смешивания) HydraCat — полностью готовый аппарат для нанесения высоковязких материалов с высоким сухим остатком.

HydraCat и HydraCat Variable Ratio Mixing позволяют экономить применяемые материалы, исключая потери за счет смешивания компонентов непосредственно перед пистолетом. Конструкция аппаратов позволяет работать с составами высокой вязкости, и с составами жизнестойкостью до 2 секунд. Применяя HydraCat Variable Ratio Mixing, Вы можете оперативно и плавно менять смешиваемые массовые доли компонентов соотношением от 1:1 до 9:1 с точностью до 2%. Cистема HydraCat это полная законченная система. Все компоненты могут выбираться по требованиям смешения компонентов наносимых составов, необходимой мощности, коэффициенту усиления.

Области применения, где в настоящее время используются системы дозирования Graco HydraCat для нанесения экологически безопасных покрытий, включают:
Установки очистки сточных вод
Восстановление люков и канализационных коллекторов
Обеспечение дополнительной герметичности
Обработка бетонных конструкций
Судостроение и судоремонт
Производство контейнеров
Производство и ремонт железнодорожных вагонов
Морские буровые платформы
Покрытия внешней и внутренней поверхности емкостей и труб
Производство металлических конструкций и их защита от коррозии
Противопожарные покрытия
Целлюлозно-бумажные комбинаты

Механическое дозирование:
Фиксированное дозирование в пропорции 1:1,2:1,3:1 и 4:1


обновлено:01.08.13 добавлено:02.06.12
Рубрикa: Материалы эпоксидные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Аппарат окрасочный для двукампонентных составов HYDRA CAT

Купить Аппарат окрасочный для двукампонентных составов HYDRA CAT в Екатеринбурге можно у Антикор Протекшн, ООО . Телефон: (343) 287-11-44