Регион:Свердловская обл.

Труба ПВХ 110\3.2\2000 наружной канализации

Труба ПВХ 110\3.2\2000 наружной канализации
увеличить
Заказать
Цена: 289 руб./шт

Системы ПВХ наружной канализации предусмотрены для применения в подземных внешних безнапорных сетях сточных вод или в системах самотечной канализации в зданиях. Системы наружной канализации из ПВХ подходят и для систем хозяйственно-бытовой внутриквартальной канализации.

Канализационные трубы из ПВХ используются:

для раскрытого монтажа снутри зданий для отвода сточных вод;
для монтажа в стеновых пазах и перекрытиях зданий и сооружений;
для раскрытого монтажа, с укладкой в почва.

Трубы ПВХ канализационные, поставляемые компанией Проконсим, сделаны из качественного сырья и отвечают всем русским нормам. Системы наружной канализации ПВХ подключает трубы и фасоные изделия самого широкого спектра поперечников.

Преимущества канализационных систем из ПВХ:
высочайшая хим неколебимость( материал ПВХ стоек к деянию большинства кислот, щелочей, растворов солей и водорастворимых органических соединений, но не стоек к деянию ароматических и хлорированных углеводородов.)
маленькое противодействие току воды
неимение химической коррозии
высочайшие противопожарные характеристики( ПВХ владеет маленький коэффициент распространения огня; токсичность не более, чем при сгорании бревна; различение дыма( 50) не в такой мере, чем у полипропилена( 500)).
живучесть( 50 лет)
легкость и стремительность монтажа
плотность соединений
дешевизна по сопоставлению с сплавами
небольшая масса по сопоставлению с сплавами, что дает немаловажное ограничение транспортных расходов

Наружная канализация служит для транспортировки сточных вод на особые очистные сооружения, какие чистят сточные воды и отводят их в очищенном облике в находящуюся вокруг среду. Наружная канализация может существовать выполнена как самостоятельно, так и средством прокладывания магистрали с врезкой в систему поселковой или централизованной канализации, а еще как вариант — вместе с соседями осуществить местную канализацию. Наружная канализация состоит из локальных очистных сооружений( септик), колодцы, водопровод. Трубопровод внешной канализации прокладывают больше уровня промерзания грунта, таковым образом, это предотвратит обмерзание коммуникаций внешной канализации.

Основные достоинства ПВХ перед металлической канализацией:


маленький коэффициент шероховатости поверхности по сопоставлению с чугуном, что в последствии не приводит к заужению поперечника труб в следствии грязевых наростов;
систему внешной канализации из ПВХ чрезвычайно просто отбелить от ила одновременным сливом воды объемом 20 л.;
вес труб из ПВХ чрезвычайно мал, а потому их аппарат элементарна и не занимает немало времени;
санитарно-гигиеническая невинность;
высочайшие сроки службы.

Системы наружной канализации из ПВХ — скоро, просто, рентабельно, солидно!


обновлено:01.08.13 добавлено:26.06.12
Рубрикa: Углеводороды [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Труба ПВХ 110\3.2\2000 наружной канализации

Купить Труба ПВХ 110\3.2\2000 наружной канализации в Екатеринбурге можно у ТехПромРесурс . Телефон: (343) 378-66-10, (343) 345-66-10, факс: (343) 365-24-24