Регион:Свердловская обл.

Отсев

Отсев
увеличить
Заказать
Цена: 700 руб./куб.м

Отсев щебня песка обширно используется в дорожном строительстве. Получаемый в итоге переработки горных пород в щебень, отсев щебня является вторичным продуктом, образующимся при прохождении особых сит опосля рассева щебня по фракциям. Вот отчего его причисляют к крайней( самой мелкой) фракции гранитного щебня. Отсев гранитный с доставкой в г. Екатеринбург обширно нужен — его используют при производстве железобетонных изделий, он еще вступает в состав тротуарной плитки и является материалом для выкладки водопроводных желобов.

Гранитный отсев представляет собой остроугольные осколки породы с размерами от 1-го до 10 мм. Имея сероватый или красный оттенок, он совершенно идет для внедрения в декоративной отделке. На почти всех предприятиях горной индустрии отсев известняковый или гранитный отсев причисляют к отходам, остающимся опосля главного изготовления. Вот отчего главные свойства, а еще формируемая на отсев щебня стоимость определяются видом исходного сырья. Как создают отсев щебня

К одному из главных плюсов, какие владеет этот материал, относится достаточно низкая на отсев щебня стоимость, что обусловлено неимением дорогостоящих умышленно применяемых способов добычи: по сути, отсев щебня  — это сторонний продукт, потому и стоимость его на распорядок ниже цены на щебень.

Именно способом, средством которого разрабатывается начальная порода, продуктом деления которой стал отсев, а еще внедрением тех или других устройств, определяются ключевые характеристики отсева — замечательность и крепкость. Отсев щебня, или, как его еще именуют, отсев деления, в огромных размерах остается при производстве щебня — этому содействует и неизменное поднятие требований к изготавливаемым зернам. В результате опосля прохождения контроля свойства отсев известняковый и гранитный сочиняют от 7 до 15% от всеобщего размера произведенного щебня. Нехватка естественного песка с важными чертами, пригодного для производства бетонной смеси высочайшего свойства, привела к ситуации, когда почти всем заводам по производству железобетонных изделий делается выгоднее приобрести отсев щебня для применения его в качестве заполнителя. Достаточно низкая на отсев щебня стоимость, тем не наименее, обусловлена еще и завышенной сосредоточиванием в отсеве деления пылевидных частиц. Достигая 30%, такие частички приводят к увеличению размера цемента при изготовлении бетона. И все же приобрести отсев с доставкой из соседнего судьба почти всем производителям еще выгоднее, чем покупать в соседних регионах пригодный по качеству песок.

                                                 Отсев щебня: известняковый, гравийный и гранитный отсев.

В зависимости от такого, какая горная порода переработана в щебень, и появляется отсев деления с подобным составом. Можно еще именовать отсев щебня его меньшей фракцией — 0-3 мм. Наибольшее распределение в строительстве получили отсев известняковый, гравийный и гранитный.

                                                                                     Гранитный отсев.

Гранитный отсев появляется при делении гранитной породы, но может проявляться и сторонним продуктом при производстве гранитного щебня. Гранит — это главная горная порода, имеющая разные цветовые цвета( от сероватого до зеленоватого), однородную структуру и отличающаяся неверной формой зернышек. Большая интразональность гранита обуславливает его вразумительность для изготовления отсева — довольно применимая на гранитный отсев щебня стоимость делает его более часто встречаемым материалом для изготовления железобетонных изделий, бордюрного кремня и тротуарной плитки. Гранитный отсев еще нередко используется при изготовлении неких компонентов архитектуры и в качестве достоверного антигололедного реагента.


обновлено:01.08.13 добавлено:26.06.12
Рубрикa: Граниты [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Отсев

Купить Отсев в Екатеринбурге можно у ТехПромРесурс . Телефон: (343) 378-66-10, (343) 345-66-10, факс: (343) 365-24-24