Регион:Свердловская обл.

Чернозем

Чернозем
увеличить
Заказать
Цена: 600 руб./куб.м

Чернозем  — высокоплодородная грунт темного цвета, с четко проявленной зернисто-комковатой структурой. Чернозем — это наилучшая грунт для земледелия, сформировавшаяся под долголетней травянистой растительностью в погодных критериях степной и лесостепной зон.


Чернозем в Екатеринбурге.
В черноземе держится высочайшее численность дерна и остальных микроэлементов, делающих его безупречной почвой для произрастания разных видов растений. Структура чернозема гарантирует проникание в почву воздуха и воды, что оказывает позитивное воздействие на высаживаемые культуры.

Структура чернозема зернисто-комковатая. Его редкие плодородные характеристики объясняются долголетним формированием слоя земли под воздействием климата и растительности лесостепных зон. Да и сам процесс формирования чернозема способствует лучшему сохранению микроэлементов и питательных веществ, характеристики этого вида земли совершают ее безупречной для земледелия, обеспечивая прочно высочайшие характеристики неплохой урожайности. В черноземе совместно с дерном накапливаются и остальные нужные для кормления растений микроэлементы: фосфор, азот, потассий, ферро, марганец.

Кроме геологических и погодных необыкновенностей, плодородности чернозема содействуют и некие био причины. Чернозем состоятелен на разные мельчайшие организмы( бактерии, бактерии), содействующие переработке останков травянистый растительности и разрыхлению грунта, тем самым формируя неповторимо воздушно-водные характеристики земли.


Для оценки плодородных параметров чернозема употребляют традиционно два показателя – оглавление в грунте дерна и оглавление в ней микроорганизмов.


Как и некоторое количество веков обратно, чернозем и сейчас обширно употребляется для выкармливания разных овощей, плодов, цветов и лечебных растений. Чернозем отыскал обширное использование в садах и на дачах – для повышения урожайности огородных участков. Цена на черноземостается достаточно высочайшей.


Этот вид земли владеет цельный ряд превосходств перед искусственными удобрениями – на чернозем стоимость полностью применима, в нем состоятельное оглавление фосфора и азота, нужных для стимулирования роста злаковых и кормовых культур.



Экологически незапятнанный и дешевый чернозем в Екатеринбурге разрешено купить у нашей фирмы. Наши грузовые машинки исполнят функцию " чернозем подача " по хоть какому указанному покупателем адресу. По хотению клиента можем принести чернозем как полным-полно, так и в мешках – очевидно, тут немало зависит от такого, какое численность этого плодовиттого грунта требуется клиенту. С поддержкой нашего чернозема любой дачник сумеет начинать агрономом-любителем, растя на собственном приусадебном участке разные плодоносящие культуры на завидность соседям!


обновлено:01.08.13 добавлено:26.06.12
Рубрикa: Сыпучие строительные материалы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Чернозем

Купить Чернозем в Екатеринбурге можно у ТехПромРесурс . Телефон: (343) 378-66-10, (343) 345-66-10, факс: (343) 365-24-24