Регион:Свердловская обл.

СМЛ Премиум с акриловым покрытием ЭСКАПЛАТ НГ

СМЛ Премиум с акриловым покрытием ЭСКАПЛАТ НГ
увеличить
Заказать
Цена: 350 руб./шт

Негорючая декорированная отделочная панель для внутренней отделки

Компания ООО «Строй-Холдинг» является официальным дилером компании ООО «Сервис-Комплект»!!!

Основа:

Конструкция декоративных акриловых панелей  состоит из нескольких слоев: внешнего акрилового покрытия, наполнителя с хлоридом и оксидом магния и стекловолоконного слоя. Прочность материала напрямую зависит от содержания оксида магния.

Сборка материалов происходит без смол и адгезивов на основе соединения магнезиального цемента и магнезиального вяжущего и последующего армирования стеклотканью.

Свойства:

Отличительными особенностями декоративных акриловых панелей являются высокая степень их устойчивости к влаге, огню, низким температурам и механической нагрузке. Кроме того, этот материал выгодно отличается стойкостью к различным химическим реактивам и сопротивлением развитию плесени

Покрытие:

В качестве внешнего декоративного слоя задействуется наносимое как с одной стороны, так и на обе стороны панели акриловое покрытие, которое может быть окрашено в цвета по шкале NCS, RAL, Tikkurila, Caparol, под мрамор, дерево и в других вариантах.

Применение:

За счет превосходных эксплуатационных характеристик и небольшой цены этот материал приобрел популярность при отделке жилых и общественных помещений, в частности, в зданиях с высокой влажностью и пожароопасностью.

Преимущества:

К основным достоинствам декоративных акриловых панелей относится простота монтажных работ, невысокая цена материала и гибкость в отношении реализации дизайнерских идей. В производстве используется только чистое в экологическом отношении сырье.


обновлено:25.08.14 добавлено:22.07.14
Рубрикa: Негорючие отделочные материалы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

СМЛ Премиум с акриловым покрытием ЭСКАПЛАТ НГ

Купить СМЛ Премиум с акриловым покрытием ЭСКАПЛАТ НГ в Екатеринбурге можно у Интерьерный салон "OSD-Studio" . Телефон: +7 (343) 317-09-10, 317-08-20 - Сулейманов Азат