Регион:Свердловская обл.

Опалубка стальная, 140 профиль

Опалубка стальная, 140 профиль
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Опалубочная система «Монолит Форм» для стен. Щиты опалубки выполняются из цельного холодно-деформированного стального В-образного профиля 140 х 60 мм, что повышает прочность и долговечность опалубочных конструкций. Предельно допустимое давление 80 кН/м2

Стеновая опалубка «МонолитФорм» имеет широкий спектр применения. Она предназначена для бетонирования монолитных стен толщиной от 100 до 700 мм, жилых, общественных зданий и технических сооружений. При использовании дополнительных приспособлений – распределительных балок и анкеров можно производить бетонирование стен толщиной более одного метра. 

Конфигурация профиля позволяет устанавливать клиновые замки с горизонтально расположенным клином, которые соединяют и выравнивают щиты между собой. В таких замках нет разборных деталей, которые могут потеряться на стройке, к тому же замки обладают повышенной стойкостью к ударным нагрузкам. Универсальный замок позволяет соединить щиты через деревянную вставку, шириной до 80 мм, без использования дополнительных выравнивающих приспособлений.

Соединение палубы и каркаса щитов при помощи заклепок обеспечивает большую долговечность щитов, чем при соединении с помощью самонарезающих винтов, которое часто встречается в других системах. Роботизированный сварочный комплекс, применяющийся при производстве каркасов щитов, обеспечивает их выпуск с минимальными отклонениями по геометрии.
Преимущества:
высокие прочность, надежность и долговечность каркаса щитов
совместимость с алюминиевой крупнощитовой опалубкойПараметр Значение
Стандартные высоты формообразующих элементов 3,34 м; 3,0 м; 1,67 м; 1,5 м
Оборачиваемость каркаса/ палубы 400/80 циклов
Удельный вес 50 кг/м2
Предельно допустимое давление бетона 80 кН/м2
Тип покрытия каркаса щита Холодное цинкование и порошковая покраска

Наша компания, предлагает комплексные поставки продукции как по наличию так и под заказ, в любую точку России, как своим транспортом так и любым другим видом транспорта по желанию наших заказчиков, по преимущественно низкой цене.

 

 


обновлено:01.08.13 добавлено:16.11.12
Рубрикa: Заклепки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Опалубка стальная, 140 профиль

Купить Опалубка стальная, 140 профиль в Екатеринбурге можно у Ремстройком (РСКМ) . Телефон: (343)345-04-22