Регион:Свердловская обл.

Дополнительные услуги, осуществляемые Екатеринбургским филиалом

Дополнительные услуги, осуществляемые Екатеринбургским филиалом
увеличить
Заказать
Цена: 5000 руб.

Дополнительные услуги, осуществляемые Екатеринбургским филиалом

  1. Перевозка грузов , требующих режим «тепло»
    Подвижной состав Компании (вагоны, автомобили) предусматривает возможность доставки грузов, требующих специального температурного режима, в любое время года.
  2. Упаковка груза
    Груз к перевозке  предоставляется в упаковке, обеспечивающей полную сохранность груза при транспортировке. При необходимости компания дополнительно может предоставить:
    мягкую упаковку (скотч, картон, бумага, стрейчпленка,) жесткую упаковку (Размещение партии груза на поддоне, изготовление обрешетки груза деревянными брусками и досками. Упаковка груза в мешок и опломбирование грузов запорно-пломбировочными устройствами
  3. Экспедирование грузов по городу
    Экспедирование груза, при котором получение и доставка груза по указанному адресу или нескольким адресам осуществляются без участия клиента  — очень удобная услуга, т.к. Клиенту остается только лишь принять груз у себя на складе, либо подготовить для отправки и передать представителю Экспедитора.
  4. Доставка от двери до двери по России
  5. Страхование грузов
    Мы сэкономим Ваше время и деньги, предложим оптимальный вид грузоперевозки и  застрахуем Ваш груз! Лучшие индивидуальные решения для Вашего бизнеса по различным страховым пакетам от ведущих страховых компаний России.
  6. Ответственное хранение грузов
    Разные виды бизнеса предполагают наличие склада, персонала для обеспечения работы, в связи с чем Компания готова предложить для клиента услугу ответственное хранение. Данная услуга предполагает не только хранение грузов с соблюдением требуемых условий, но и услуги приемосдатчиков, грузчиков.

Наши сотрудники заботятся не только о решении поставленной вами задачи, но и о вашем спокойствии. Обратившись в ДТК, вы можете быть уверены: сборный груз прибудет в целости и сохранности по назначению, и, что немаловажно, точно в срок.

И не важно, планируете вы получить товар из Москвы  или, наоборот, хотите отправить его в Хабаровск  или Новороссийск. Нас не пугает загруженность магистралей: в нашем распоряжении – обширный парк, включающий в себя авиационный, железнодорожный, морской и, конечно же, автомобильный транспорт.

Представители ДТК в Екатеринбурге подскажут, как лучше всего (в кратчайшие сроки и с минимальными затратами) доставить товар адресату, выберут подходящий маршрут, рассчитают время.

Переживаете, как бы в дороге не произошло ЧП? Не волнуйтесь: эксперты ДТК обеспечивают как постоянный мониторинг (отслеживают маршрут), так и экспедирование!

Богатый опыт работы, ответственное отношение и надежность – вот гаранты вашего спокойствия! Нас не смущает непогода или форс-мажоры: для компании нет неразрешимых задач! Мы заботимся о своей репутации и доверии клиентов!

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете получить консультацию у менеджеров. Звоните!

Богатый опыт работы, ответственное отношение и надежность – вот гаранты вашего спокойствия! Нас не смущает непогода или форс-мажоры: для компании нет неразрешимых задач! Мы заботимся о своей репутации и доверии клиентов! Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете получить консультацию у менеджеров. Звоните!

 

Из филиала в города:

 


обновлено:08.11.14 добавлено:08.11.14
Рубрикa: Грузоперевозки [только этой компании]
Контакты
Поделиться