Регион:Свердловская обл.

Аммофос

Аммофос
увеличить
Заказать
Цена: 18600 руб./т

Содержание, %: NP=12-52

Упаковка: мешки, МКР

Аммофос — высокоэффективное, гранулированное азотно — фосфорное удобрение высшего сорта. Концентрация основных питательных веществ в аммофосе — 52% фосфора и 12% азота представленного в аммонийной форме. Аммофос — это безхлорное, безнитратное удобрение с наивысшей концентрацией фосфора.

Используется на любых типах почв для основного и рядкового внесения, для подкормки во время вегетации под основные культуры в условиях открытого и закрытого грунта. Своевременное внесение аммофоса обеспечивает защиту корневой системы и повышает морозоустойчивость растений, ускоряет процесс формирования и созревания плодов, повышает их качественные характеристики при хранении.

Обладает хорошими физико — химическими свойствами, негигроскопичен, не пылит и не слеживается. Физиологически нейтральное удобрение, имеет выровненный гранулометрический состав и хорошо растворяется в воде. Является незаменимым компонентом в производстве тукосмесей, на основе аммофоса можно получить практически любую марку тукосмеси, используется в ряде отраслей как промышленное сырье.


обновлено:01.08.13 добавлено:24.01.13
Рубрикa: Аммофос [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Аммофос

Купить Аммофос в Екатеринбурге можно у "Магнат-агро" . Телефон: (343)383-26-21,307-59-02, 922-10-555-07