Регион:Свердловская обл.

сульфат калия

сульфат калия
увеличить
Заказать
Цена: 23000 руб./т

Содержание, %: К-50%

Упаковка: мешки, МКР

Сернокислый калий (сульфат калия) — высокоэффективное бесхлорное калийное удобрение, содержащее необходимый для нормального роста и развития растений питательный элемент калий. Применяется в качестве источника калия и серы для подкормки любых культур защищенного и открытого грунта. Сульфат калия используется для корневой и некорневой подкормки сельскохозяйственных культур через системы капельного полива, дождевальные установки, опрыскиватели.

При применении сернокислого калия обеспечивается устойчивость растений к болезням и вредителям, повышается урожайность, а также улучшаются их вкусовые свойства.

Рекомендуется применять до посадки томатов, огурцов, цветочных культур, картофеля, капусты, свеклы, моркови, плодовых деревьев и ягодных кустарников.

Калий повышает содержание сахаров и витаминов в выращиваемой продукции, а подкормки в конце августа—сентябре способствуют лучшей перезимовке плодово-ягодных и декоративных деревьев и кустарников.

 Сульфат калия имеет хорошие физические свойства, негигрос­копичен, не слеживается. Его можно применять на любых почвах и под все культуры, но особенно под чувствительные к хлору культуры (табак, виноград, цитрусовые, лен, картофель и др.).


обновлено:01.08.13 добавлено:24.01.13
Рубрикa: Сульфаты [только этой компании]
Контакты
Поделиться

сульфат калия

Купить сульфат калия в Екатеринбурге можно у "Магнат-агро" . Телефон: (343)383-26-21,307-59-02, 922-10-555-07