Регион:Свердловская обл.

Защита трудовых прав.

Защита трудовых прав.
увеличить
Заказать
Цена: 15000 руб.

    Узнать больше про консультацию у Юриста

 

    С Вами поступил несправедливо работодатель?!  В рамках разрешения трудовых споров осуществляем: восстановление на работе в результате незаконного увольнения, взыскание невыплаченной заработной платы, незаконное изменение существенных условий трудового договора, взыскание морального вреда, причиненного в результате неправомерных действий работодателя.

    Наши услуги по разрешению трудовых споров подразделяются на следующие этапы:

1.Досудебное урегулирование трудового спора (написание претензии, участие в переговорах с работодателем, подготовка и подача жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру).

2.Защита прав работника в суде: подготовка и подача иска в суд, представителение интересов Работника в судебном процессе, получение решения по делу, консультирование по дальнейшим действиям.

    От профессионального юридического спровождения при разрешении споров с работодателем зависит успешный исход Вашего дела.

     Допускается рассрочка платежа.

   В своей деятельности руководствуемся прежде всего нацеленностью на положительный результат, индивидуальным подходом к каждому клиенту, добросовестным оказанием услуг и установлением разумных цен на услуги.


обновлено:16.01.19 добавлено:11.02.13
Рубрикa: Трудовое право [только этой компании]
Контакты
Поделиться