Регион:Свердловская обл.

Насосы с диагональным (радиально-осевым) рабочим колесом SATURN (Сатурн), Pentair Nijhuis

Насосы с диагональным (радиально-осевым) рабочим колесом SATURN (Сатурн), Pentair Nijhuis
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: Nijhuis

Насосы серии Saturn выпускаются в горизонтальном (HMF) и вертикальном (VMF) исполнениях с различными способами монтажа и вариантами расположения напорных патрубков, что позволяет использовать их с разнообразными конфигурациями трубной обвязки и в насосных станциях различных схем монтажа.


Насосы данного типа в основном применяется в водоснабжении, канализации, системах охлаждения, для  дренажа и очищенных стоков, ирригации.


Вертикальные насосы могут быть выполнены в моноблочном варианте — с двигателем, расположенным непосредственно на насосной части, либо в «разнесённом» варианте, когда вертикальный электродвигатель монтируется на другом этаже здания и соединяется с насосной частью длинным карданным валом. Кроме того, насос может быть оснащён погружным (IP68) или «погружаемым» (IP67) электродвигателем. 
Благодаря переразмеренному диаметру и уменьшенной длине консоли вал имеет жёсткую конструкцию, сводя к минимуму величину прогиба консольной части.
В спиральном отводе крупных насосов располагается разделительная перегородка (язык) для снижения радиальных и осевых нагрузок и увеличения срока службы подшипников.
Конструкция позволяет разобрать насос без демонтажа трубопроводов, для этого можно демонтировать вал с рабочим колесом и подшипниковый узел, а корпус насоса при этом остаётся на месте.
Для больших производительностей на насосах Сатурн устанавливаются специальные рабочие колёса с увеличенным диаметром свободного прохода. Сменные кольца щелевых уплотнений защищают пространство между колесом и корпусом от попадания туда твёрдых частиц, что значительно уменьшает вероятность засорения или заклинивания. 
Достаточно большой контрольный лючок с контурной крышкой в корпусе даёт возможность удобного доступа к рабочему колесу.


Подача: до 11 000 м3/ч

Напор: до 40 м

Температура жидкости: до 150 ºС


Если у вас есть техническое задание или заполненный опросный лист, отправьте  эти документы  на [email protected] и наши технические специалисты помогут Вам подобрать необходимый насос. 



обновлено:01.08.13 добавлено:10.06.13
Рубрикa: Насосы центробежные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Насосы с диагональным (радиально-осевым) рабочим колесом SATURN (Сатурн), Pentair Nijhuis

Купить Насосы с диагональным (радиально-осевым) рабочим колесом SATURN (Сатурн), Pentair Nijhuis в Екатеринбурге можно у "АУРОМ ПОМП РУСЛЭНД" - Екатеринбург . Телефон: +7 (343) 384-08-84