Регион:Свердловская обл.

Переплетные наборы

Переплетные наборы
увеличить
Заказать
Цена: 102 руб.

НОВИНКА!

Набор для переплета документов в твердую обложку состоит из двух крышек из бескислотного картона с биговкой, на лицевой крышке закреплен перекидной корешок из бумвинила.  Соединение  переплетных крышек с блоком листов осуществляется путем сверления отверстий в бумаге и продевания нити через весь блок. После прошивки  корешок клеится к обратной стороне двусторонним скотчем. Переплет позволяет открывать том на 180 градусов, что обеспечивает удобство для копирования и сканирования материалов.
Папки изготовлены из переплетного картона в соответствии с ГОСТ 7.50-2002. Формат переплетаемых документов — А4. Толщина картона 1,3 мм.
Реквизиты обложки нанесены на лицевую часть папки печатным способом и соответствуют «Основным правилам работы архивов организаций», одобренных решением коллегии Росархива от 06.02.2002 г.

Такой вариант отлично подходит организациям, которым нужно срочно самостоятельно произвести переплет документов.но не хватает навыков для осуществления всех этапов подготовки архивной папки.

Существенно ускоряет процесс прошивки документов и позволяет быстро привести Ваш архив в эстетичный и упорядоченный вид!

Поставки — по всей территории РФ.

Специальная выгодная цена!

За подробностями и заказом обращайтесь к нашим специалистам!


Контакты
Поделиться