Регион:Свердловская обл.

Натяжной потолок белый, 5м

Натяжной потолок белый, 5м
увеличить
Заказать
Цена: 800 руб./шт

Натяжной потолок производства Бельгии, ширина полотна без учета натяжки 5метров. Фактуры: мат, сатин, глянец.

Кроме того, что натяжное полотно привлекательно с эстетической стороны, которая достигается широтой фактур, цветов и разнообразием пленки ПВХ. Натяжные потолки обладают рядом качеств, которые заставят каждого благоразумного человека сделать выбор в пользу их установки.  Во-первых, Натяжные потолки – это самый быстрый  и высокотехнологичный способ отделки, не требующий предварительной подготовки базового потолка и перестановки мебели. После монтажа не остается грязи и мусора как при других видах ремонта.

Во-вторых: прочность и влагостойкость Натяжного потолка проверена временем. Натяжные потолки могут выдерживать до 100 литров воды. Даже если Вас затопили нерадивые соседи сверху, достаточно позвонить нашим специалистам. Монтажники приедут, отогнут угол Натяжного потолка и аккуратно сольют воду. При этом полотно абсолютно не пострадает, а также останутся целыми стены и пол.      

В — третьих доказана их пожаробезопасность, они не горят, а только плавятся при высоких температурах.

При выборе потолка Важным фактором является экологичность  – Натяжные потолки не выделяют вредных веществ, аллергенов, не имеют запаха, на них  не оседает конденсат (что особенно актуально   для применения в помещениях с высокой влажностью).

Неоспоримым преимуществом натяжных потолков является их долговечность — фирма-производитель дает гарантию на свои полотна до 15 лет. Ваши потолки не потеряют свой первоначальный цвет, а швы и крепления сохранят свою прочность и надежность в течение этого времени. А когда Вы захотите поменять Натяжной потолок, достаточно снять старый и в уже готовый каркас закрепить новый.

В – шестых: широкая цветовая гамма Натяжных потолков позволяет выделить именно Ваш интерьер. Если Вы не нашли, то что искали, то смело  можете воплотить в жизнь любую вашу фантазию при помощи фотопечати, тогда Ваш потолок будет индивидуальным и Вы никогда не увидите второго такого потолка, он будет только у Вас.  

Ну и конечно самое главное преимущество – это цена. Установить недорого Натяжные потолки Вы можете в нашей компании. Наши цены Вас приятно удивят. К тому же если разделить стоимость Натяжного потолка на 15 лет гарантии (за это время потолок не потеряет своих качеств), то стоимость потолка в год будет несущественной.


обновлено:07.03.24 добавлено:31.07.13
Рубрикa: Натяжные потолки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Натяжной потолок белый, 5м

Купить Натяжной потолок белый, 5м в Екатеринбурге можно у ТехКомфорт . Телефон: 8 (343) 382-49-84