Регион:Свердловская обл.

АМИНАТ БП

АМИНАТ БП
увеличить
Заказать
Цена: не указана

 

ТУ 2439-114-17965829-11

Реагент предотвращает развитие биологических обрастаний в системах водоснабжения.Высокоэффективен по отношению к широкому спектру микроорганизмов, актуальных для систем оборотного водоснабжения (в частности, таких компонентов биоценозов как водоросли, бактерии, спорообразующие, грибки и прочие).

Обладает высокой химической стабильностью, пролонгированным действием. Не обладает коррозионной активностью по отношению к материалам оборудования и трубопроводов.Применяется в широком диапазоне температур и значений рН, сохраняя при этом высокую эфективность. Рекомендуется к использованию для обработки накопительных ёмкостей, в том числе прудов-регуляторов, а также систем кондиционирования и оборотного водоснабжения. Особенно эффективно применение в градирнях открытых оборотных систем водяного охлаждения.

Расход реагента на 1 м3 составляет от 1 до 5 г и зависит от уровня биозагрязнений. Средняя эффективная концентрация составляет 3 г/м3. В применяемых дозах не токсичен для человека, животных и гидробионтов, не имеет привкуса, экологически безопасен: достигая дна водоёма, разлагается под влиянием активного ила на простые, нетоксичные вещества.

Реагент АМИНАТ БП представляет собой водный раствор полигуанидинов. Пожаро- и взрывобезопасен, не горюч. По степени воздействия на организм реагент АМИНАТ БП относится к веществам умеренно опасным (3 класс опасности по ГОСТ 12.1.007).

Срок хранения реагента – 12 месяцев с даты изготовления.


Контакты
Поделиться

АМИНАТ БП

Купить АМИНАТ БП в Екатеринбурге можно у Ареал, группа компаний . Телефон: 8(800)3337997