Регион:Свердловская обл.

Составление исковых заявлений, отзывов на иски

Составление исковых заявлений, отзывов на иски
увеличить
Заказать
Цена: 3000 руб.

     Право на судебную защиту является одним из важнейших прав граждан и организаций. Оно реализуется путем подачи искового заявления в соответствующий суд. Составление искового заявления является начальным звеном использования своего права на обращения в суд. Грамотно составленное исковое заявление обязывает суд принять его и возбудить производство по гражданскому делу, также оказывает сильное влияние на весь ход судебного процесса и значительно сокращает его по времени. Но подготовка и подача искового заявления имеет множество нюансов, в которых разобраться без специальных познаний действующего законодательства довольно сложно.

   Исковое заявление, как и все процессуальные документы должны соответствовать установленным действующим законодательством требованиям.

   От правильной формулировки исковых требований, грамотного изложения обстоятельств дела и профессионального применения норм права зависит обоснованность и законность предъявляемых требований и соответственно,  возрастают шансы на удовлетворение заявленного иска . Поэтому, дабы не тратить свое время и не прилагать усилия «впустую» правильней для составления искового заявления обратиться к профессиональным юристам.

     Юрист проведет правовой анализ представленных в обоснование позиции по иску  документов, изначально оценит все риски, грамотно и обоснованно, с учетом имеющейся у него практики, изложит обстоятельства дела и сформулирует исковые требования. Более того, на основании выданной ему доверенности, может самостоятельно подать исковое в суд и представить Ваши интересы в судебном процессе .

      Каждый должен заниматься своим делом, только в этом случае будет успешный результат!


обновлено:16.01.19 добавлено:29.08.13
Рубрикa: Составление исковых заявлений [только этой компании]
Контакты
Поделиться