Регион:Свердловская обл.

Сопровождение сделок

Заказать
Цена: 10000 руб.

По своей сути юридическое сопровождение сделок является совокупностью процедур и юридически значимых действий, цель которых заключается в том, чтобы клиент достиг оптимального результата. Что входит в спектр услуг данного типа? Прежде всего, опытные специалисты нашей компании подготовят грамотный проект договора (к примеру, договора купли-продажи), соберут всю необходимую документацию, проверят официальные бумаги на предмет их достоверности, а также выполнят иные действия. Выбирая наших специалистов для оказания юридической помощи, вы можете быть уверены в успехе заключенной сделки.

Особое место среди всех услуг по юридическому сопровождению занимает сопровождение сделок с недвижимым имуществом (например, сопровождение сделок купли-продажи). Такая услуга призвана оградить обе стороны от возможных рисков. Если вы обратитесь за помощью к квалифицированным юристам, то существенно снизите возможность возникновения негативных последствий.

Специалисты компании оказывают профессиональную помощь при оформлении договоров, предметом которых выступает жилая недвижимость, недвижимость коммерческого назначения, загородное недвижимое имущество и земельные участки.

Сопровождение сделок, совершаемых в отношении недвижимого имущества – это комплексная услуга, итог которой заключается в определенной регистрационной процедуре. Безопасность данной сделки напрямую зависит от правовой грамотности юриста, поскольку зачастую сами стороны не обладают должным уровнем юридических знаний, что может привести к утрате имущества или же денежных средств. Специалисты тщательно анализируют и разбирают сделки с недвижимостью.

Прежде чем заключить сделку с недвижимым имуществом, необходимо проверить и уточнить определенные моменты. Речь идет о подтверждении отсутствия прав на объект у других лиц, отсутствия судебных исков по этому поводу, которые могут помешать сторонам договора распоряжаться недвижимостью.

Согласно действующему законодательству, права собственника на недвижимый объект вступают в свою силу только после процесса регистрации. Юристы нашей компании не только проконсультируют вас по вопросам заключения сделки, но и помогут быстро пройти необходимую процедуру государственной регистрации.

Наиболее востребованная услуга, оказываемая нашей компанией – сопровождение сделок купли и продажи недвижимого имущества. На первом этапе специалисты четко определяют, каков будет состав субъектов данной сделки. Кроме того, на этой же стадии определяются полномочия участников. После этого проверяется вся документация, ранее заключенные договоренности (в качестве таковых может выступать соглашение о задатке).

Юристы проверяют правоустанавливающую документацию, на основании который продавец имущества обладает правом отчуждать его. На завершающей стадии заключается непосредственно соглашение о купле-продаже. Только после этого сделка считается завершенной.

Как видите, при заключении различного рода сделок, в частности, сделок с недвижимостью, можно столкнуться с непредвиденными сложностями, что может повлиять на исход сделки. Неопытные стороны могут не только лишиться денег, но и стать жертвами правонарушения. Чтобы избежать этого, обратитесь к нашим специалистам. Юридическое сопровождение позволит обеим сторонам сэкономить свое время и получить обоюдную выгоду от заключения договора.


Контакты
Поделиться