Регион:Свердловская обл.

Рукава для газовой сварки и резки металлов

Рукава для газовой сварки и резки металлов
увеличить
Заказать
Цена: 18 руб./м
Гост: 9356-75

Рукава напорные резиновые для газовой сварки и резки металлов. Изготавливаются методом навивки нитяного каркаса. Применяются для подачи под давлением газов, жидкого топлива, кислорода к приборам для газовой сварки и резки металлов. Наружный слой рукавов может быть изготовлен в цветном исполнении.

Рукава для газовой сварки могут функционировать в регионах, отличающихся умеренным климатом, где температура окружающей среды колеблется от -35°С до 70°С, а также в регионах, для которых характерны холодные условия от -55°С до 70°С.

Пример обозначения:

Рукав I-8-0,63-У ГОСТ 9356-75, где

I — обозначает класс рукава;

8 — указывает на размер внутреннего диаметра в мм;

0,63 — показатель допустимого рабочего давления в МПа;

У — тип климатического пояса (в данном случае — умеренный).

Характерную прочность и защитные свойства рукава для газовой сварки приобрели при особом соединении трех слоев, для выполнения каждого из которых задействуется свой материал с присущими только ему специфическими свойствами. Каждый из этих слоев несет свою определенную функцию:

— наружный и внутренний слои сделаны из разных видов резины, являясь своеобразными предохранителями с внешней и внутренней стороны.

— средний слой рукава для газовой сварки состоит из нитяного каркаса на основе химволокна. Этот навитый каркас зачастую является пропитанным специальными средствами и обеспечивает их непосредственные характеристики.


обновлено:02.09.13 добавлено:02.09.13
Рубрикa: Рукава резиновые для газовой резки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Рукава для газовой сварки и резки металлов

Купить Рукава для газовой сварки и резки металлов в Екатеринбурге можно у "Альфа Пласт" . Телефон: +7(343)385-28-34