Регион:Свердловская обл.

гидравлические фильтры

гидравлические фильтры
увеличить
Заказать
Цена: 1500 руб./шт

 Гидравлический фильтр состоит из стакана или корпуса, фильтрующего элемента, индикатора заполнения, а также перепускного клапана. Первый из названных элементов изготавливается из нержавеющей стали, алюминия, реже из пластика. Если корпус оказался изношен, его можно разобрать и подвергнуть замене. Выбор материала корпуса зависит от условий и температуры эксплуатации.
    Что касается фильтрующего элемента, то он может быть много- или одноразовым. В первом случае расходные составляющие могут быть подвергнуты регенерации. В качестве основы выступают стекловолокно или бумага, если речь идет об одноразовом фильтрующем элементе. Многоразовые выполняются с использованием нержавеющего волокна, а также металлической сетки. Как только регенерирующий фильтр окажется заполнен, сетку можно подвергнуть очистке, продув сжатым воздухом. Иногда производится вымачивание в специальных растворах. Такой гидравлический фильтр может прослужить около 10 лет. Для того чтобы пользователь смог определить, что фильтр наполнен загрязняющими частицами, он снабжается индикатором заполнения, который может быть представлен визуально-электрическим, электрическим или визуальным его типом.
    Фильтры напорные с индикатором загрязнённости предназначены для очистки от механических примесей ми-
неральных масел. Фильтры используются в металлорежущих, деревообрабатывающих и других станках, куз-
нечно-прессовых, литейных и других машинах.
Кинематическая вязкость очищаемых минеральных масел не боле 200 мм2/с (сСт) при температуре до +80°С.
Температура окружающей среды от +1°С до +40°С.
Фильтры изготавливаются: по номинальному давлению – 16 МПа двух габаритов, и 32 МПа – четырёх габари-
тов; по тонкости фильтрации – 5, 10, 25 и 40 мкм.


Контакты
Поделиться

гидравлические фильтры

Купить гидравлические фильтры в Екатеринбурге можно у СтройМашСервис-УРАЛ . Телефон: +7 (343)239-55-30, +7-912-24-68-140