Регион:Свердловская обл.

гидравлические клапаны

гидравлические клапаны
увеличить
Заказать
Цена: 1500 руб./шт

    Гидравлические клапаны (гидроклапаны) давления – регулирующие гидроаппараты, предназначенные для управления давлением рабочей жидкости в гидроприводе. К ним относятся напорные (предохранительные и перелевные), редукционные клапаны, клапаны разности давления и другие.
   В гидроприводе строительных и дорожных машин наибольшее распространение получили напорные клапаны, например, в гидроприводе полноповоротного экскаватора устанавливают от 8 до 14 напорных клапанов, в гидроприводе стрелового самоходного крана – от 4 до 12, в гидроприводе погрузчика – 4…5.
   Напорные клапаны предназначены для ограничения или поддержания давления в гидролиниях путем непрерывного или эпизодического слива рабочей жидкости. В зависимости от функционального назначения их принято делить на предохранительные и переливные, несмотря на идентичность конструкций.
   Предохранительные клапаны используются для защиты гидропривода от сверхустановленного давления рабочей жидкости путем слива жидкости в моменты увеличения этого давления. Это клапаны эпизодического действия, т. е. при нормальных давлениях они закрыты и открываются лишь при давлении рабочей жидкости в гидросистеме, превышающем установленное.
    ПАО «Елецгидроагрегат» — современное машиностроительное предприятие, специализирующееся на разработке и производстве высококачественных гидравлических компонентов, в том числе и гидроклапаннов, которые предназначенны для мобильной гидравлической техники гражданского и военного назначения.


обновлено:31.08.16 добавлено:01.07.16
Рубрикa: Клапаны обратные гидравлические [только этой компании]
Контакты
Поделиться

гидравлические клапаны

Купить гидравлические клапаны в Екатеринбурге можно у СтройМашСервис-УРАЛ . Телефон: +7 (343)239-55-30, +7-912-24-68-140