Регион:Свердловская обл.

Запасные части для импортной и отечественной дорожно-строительной техники

Запасные части для импортной и отечественной дорожно-строительной техники
увеличить
Заказать
Цена: 1500 руб./шт

                                                                ООО СтройМашСервис-УРАЛ
       Предлагает вашему вниманию обширный ассортимент запасных частей и комплектующих для специальной техники. Основой нашей продукции являются детали для строительно-дорожной техники и гидрооборудования. К примеру, если вам необходима насосная станция или же определенный гидроцилиндр, вы без труда найдете их в нашем каталоге на сайте. Вся продукция удобно рассортирована по категориям и подразделам, поэтому каждый посетить легко сможет увидеть здесь то, что ему необходимо. Помимо, непосредственно, запчастей (таких, как гидромоторы, насосные станции и т.д.), у нас доступны и расходные материалы – масла и смазки, а также ремонтные комплекты.
        Мы предоставляем клиентам широкий выбор комплектующих для различных марок и моделей техники, как отечественного, так и иностранного производства (Россия, Китай, Япония и т.д.). Каждый подраздел каталога (например, гидрораспределители, гидронасосы) включает в себя десятки наименований продукции. Поэтому, вы легко и быстро сможете найти необходимую вам деталь. Любые запасные части (будь то целая насосная станция или цилиндр) являются сертифицированным изделием, обладают высоким качеством и надежностью. Таким образом, мы можем гарантировать покупателям долгий срок службы своих изделий.


Контакты
Поделиться

Запасные части для импортной и отечественной дорожно-строительной техники

Купить Запасные части для импортной и отечественной дорожно-строительной техники в Екатеринбурге можно у СтройМашСервис-УРАЛ . Телефон: +7 (343)239-55-30, +7-912-24-68-140