Регион:Свердловская обл.

Алюминиевые композитные панели "Alukont"

Сверхпрочная не отслаивающаяся поверхность
Благодаря высококачественному оборудованию и строгому контролю качества, панели Alukont отличаются особой надежностью, сверхпрочной не отслаивающейся поверхностью, сохраняют прочность при сильном давлении и устойчивы к любым климатическим условиям.
Огнеупорные качества
Композитная панель Alukont состоит из двух высокопрочных алюминиевых листов с покрытием и минеральной огнестойкой прослойки. Уникальный состав минеральной прослойки обеспечивает панелям Alukont сочетание эластичности с высокой степенью огнестойкости, что позволяет и использовать их на зданиях любого типа назначения, конфигурации и высотности с соблюдением всех норм пожарной безопасности.
Удароустойчивость
Алюминиевые композитные панели отличаются высокой устойчивостью к ударам, имеют гибкую, упругую поверхность и не деформируется при сильных ветровых нагрузках.
Погодоустойчивость
Для внутренней отделки применяются композитные панели Alukont с внешним покрытием PE (полиэстер), для применения вне помещения панели Alukont защищены с внешней стороны многослойным полимерным покрытием на основе PVDF. Благодаря этому, вне зависимости от погоды, панели проявляют устойчивость к ультрафиолетовым лучам, агрессивному воздействию окружающей среды, сохраняют свой блеск и цвет гарантированно в течение длительного времени со дня изготовления. Панели эксплуатируются в слабоагресивных и среднегресивных средах при температуре наружной поверхности панелей от -50°C до +80°C в соответствии с действующими строительными нормами.
Гарантия на покрытие
На покрытие PE (полиэстер) - 8 лет, на покрытие PVDF (флюорокарбоновая смола) - 15 лет. По истечению срока гарантии возможно изменение оттенка покрытия, но срок службы композитного материала составляет 50 лет.
Параметры Alukont

Толщина, мм 4,0

Толщина алюминиевого слоя, мм 0,4
Вес, кг 6,2
Жесткость 1800
Предел прочности при растяжении, MPa Не менее 40
Удлинение при разрыве, % Не менее 6
Модуль упругости при изгибе, MPa 18000
Предел прочности при изгибе, MPa Не менее 90
Допустимое напряжение при изгибе, MPa 30
Прочность связи между слоями, n/mml Не менее 5,0
Адгезия полимерного покрытия, Балл Отслоение отсутствует
Теплота сгорания внутреннего слоя, Mj/kg 11,87
Звукопоглащение, dB 26
Размеры

Стандартные размеры листа композитной панели Alukont: 1220х2440х4 мм

Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : Свердловская область,г.Екатеринбург ул.Бисертская,132,оф.303
  • Телефон : 89120339967
  • WEB : www.mercons.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Богданов Александр Петрович
  • Компания : ООО ГК "Континенет" все объявления