Регион:Свердловская обл.

ООО ООО "ТоргСнаб"

ООО "ТоргСнаб"

Профессиональное оборудование для столовых, кафе, ресторанов и баров. Технологическое оборудование для общепита и пищевых производств. Кухонное пищевое оборудование для пищеблока школьной столовой и детского сада.   Холодильное оборудование для магазинов, складов и кухонь общепита.  Торговое холодильное оборудование для супермаркетов и продовольственных складов хранения.   Нейтральное оборудование из нержавеющей стали для профессиональной кухни. Мебель ученическая школьная для школ, высших учебных и дошкольных образовательных учреждений. Детские игровые и спортивные комплексы для обустройства уличных детских площадок. Обеденная мебель для заведений общепита. Садово-парковая мебель. Металлическая мебель для раздевалок, складов и производственных помещений. Производственная мебель для слесарных мастерских, автосервисов, производственных цехов и гаражей, для выполнения слесарно-сборочных работ и хранения различного инструмента.    Промышленное прачечное оборудование для гостиниц, хостелов,  больниц, санаториев и детских садов. Пакеты фасовочные ПНД и упаковка для магазина.

 

   Производство нейтрального оборудования из нержавеющей стали, производство ученической и парковой мебели, производство мебели для общепита, производство металлической мебели. Комплексное оснащение оборудованием для торговли магазинов и кухонь общепита. Изготовление нестандартного оборудования.

 

   Монтаж, установка и пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание профессионального торгового и кухонного оборудования.

 

 

  Поставка, продажа оборудования и мебели с наших региональных складов в городе Екатеринбург, Москва, Краснодар, Ставрополь, Симферополь, Ростов-на-Дону, Пермь, Челябинск, Тюмень, Новосибирск, Красноярск или отгружаем (доставляем) любыми транспортными компаниями по всей территории России.

 

 www.torg-snab.com

ТоргСнаб  www.torg-snab.com

 

 

www.torg-snab.com

  

   Профессиональное торговое кухонное оборудование для общепита и магазинов отгружаем с наших складов в городах Екатеринбург, Москва, Краснодар, Ставрополь, Симферополь, Ростов-на-Дону, Пермь, Челябинск, Тюмень, Новосибирск, Красноярск или отгружаем (доставляем) любыми транспортными компаниями по всей территории России.

www.torg-snab.com     +7(908)63-86-652, 8(800)201-60-12


Контакты
  • Город : Екатеринбург
  • Адрес : Промышленный проезд,5
Поделиться

Компании из тематических разделов
ТОРГСЕРВИССНАБ ТОРГСЕРВИССНАБ Екатеринбург   ул.Артинская,8
Профессиональное оборудование для столовых, кафе, ресторанов и баров. Технологическое оборудование для общепита и пищевых производств.
Компания Технохолод Урал Компания Технохолод Урал Екатеринбург   ул. Толедова 43А
  Поставка технологического оборудования для убоя скота и первичной переработки мяса, рыбы, молока, в том числе мобильные комплексы.  
Общепит Общепит Екатеринбург   Артинская
  Кухонное оборудование для столовых, кафе, ресторанов и баров. Профессиональное оборудование для общепита. Технологическое оборудование
ООО "Криолит" ООО "Криолит" Екатеринбург   Белинского 83
Проектирование, разработка и производство холодильных систем для магазинов, холодильных складов и предприятий пищевой промышленности  
AESGROUP AESGROUP Екатеринбург   ул. Фестивальная, 5, 1 этаж
Группа компаний «AESGROUP» успешно работает на рынке промышленного холодильного и котельного оборудования более 15 лет по всей России. наше